Coffret de liquet manche rotatif avec douilles 1/4 (38 pièces) - FACOM - R.360NANOPB"

Facom - Coffret douilles 1/4" 6 pans métrique Noir

offres d'occasion à partir de 160,00 €

Coffret de liquet manche rotatif avec douilles 1/4 (38 pièces) - FACOM - R.360NANOPB"

Prix total le moins cher
24/48h
152,56 €
Livraison gratuite

Facom Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm) 17 pièces R.360NANOPB

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
152,57 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret Serrage-Vissage Nano 1/4 "" R.360NANOPB - 37 Outils - Cliquet 1/4 "" à Manche Rotatif R.360 - Nettoyage Facile

5 à 7 jours
154,83 €
Livraison gratuite

Coffret de douille 1/4'' 6 pans métriques 5,5 à 14mm - FACOM - R.360NANOPB G

Se renseigner auprès du vendeur
154,83 €
Livraison gratuite

Facom Gamme Facom 1/4 pouce - Eléments d'entraînement, embouts série 1, Clés à douille à 6 pans hexagonale, boîte à cliquet réversible ultra compacte, 38 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
154,99 €
Livraison gratuite

Coffret de liquet manche rotatif avec douilles 1/4" FACOM R.360NANOPB 6 pans (38 pièces)

Livraison sous 3 à 5 jours
155,61 €
Livraison gratuite

Coffret de douille 1/4'' 6 pans métriques 5,5 à 14 mm FACOM R.360NANOPB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,66 €
Livraison gratuite

Coffret de liquet manche rotatif avec douilles 1/4' (38 pièces) - FACOM -

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
165,45 €
Livraison gratuite

Ensemble de liquet rotative 1/4" et douilles Facom NANO 38 pièces

1-2 jours
172,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de liquet manche rotatif avec douilles 1/4 (38 pièces) - FACOM - R.360NANOPB"

Offre la moins chère

Cliquet à manche rotatif : il suffit de faire tourner le manche pour faire tourner le carré d'entraînement Transport facile dans la poche ou dans la boîte à outils Rangement facile Libère de la place dans la caisse à outils Coffret pratique et résitant
152,56 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
148,31 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de douilles DBOX SL.DBOX1GRPPB 1/2'' 6 pans métriques OGV-GRIP
220,21 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Facom Coffret de douilles à chocs 1/2' NS.550BPB
164,95 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de clés à douille KL.500PB 3/4 pouce 6 pans 18 pièces
510,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Coffret douilles 1/4 R.161-6P6HXPB – 6 pans métriques, 37 pièces
147,86 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite