Facom Facom ouille 3/8" 6 pans 12 mm Quantité:1

Facom Douille OGV® J.12H-3/8 12 mm – 6 pans

Facom Facom ouille 3/8" 6 pans 12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM Douille FACOM OGV® 3/8" 12mm - 6 pans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,79 €
Livraison à partir de 19,40 €

FACOM J.12H-3/8 cuvette 6c 12 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,83 €
Livraison gratuite

FACOM J.12H-3/8 cuvette 6c 12 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Jeu de douilles DBOX SL.DBOX1GRPPB 1/2'' 6 pans métriques OGV-GRIP
218,37 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Facom Facom Clés mixtes OGV 441 XL 8 pcs Quantité:1
95,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Facom Clé à douille S.10H 1/2'' 6 pans 10 mm 1 pièce
3,93 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,28 €
Coffret MBOX serrage 1/4" et 1/2" OGV® Grip - 60 pièces FACOM
439,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Clé à douille 1/2 6 pans SW 13 1 pièce
4,20 €
Comparer 12 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Facom Facom ouille 3/8" 6 pans 12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profil OGV® : plus de puissance et de sécurité, protège les écrous \n• chromé brillant
10,79 €
2-3 semaines
contorion.fr