Embouts Impact FACOM - 50 pièces - EN.1J50PB

FACOM Embouts Impact EN.1J50PB – 50 pièces – Coffret 1/4"

offres d'occasion à partir de

Embouts Impact FACOM - 50 pièces - EN.1J50PB

Prix le moins cher
24/48h
58,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

FACOM Jeu de 50 Embouts Impacts - 50 Pièces pour Perçage - EN.1J50PB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,83 €
Livraison gratuite

Coffret embouts impact - FACOM - EN.1J50PB - PZ - Métal de titane - Taille moyenne

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
59,83 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret 50 pièces d'embouts impacts et accessoires 1/4" EN.1J50PB

3-5 jours ouvrables
59,83 €
Livraison à partir de 5,90 €

Facom universel Jeu de tournevis 50 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
59,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret d'embouts Impact Industrie 50 pieces EN.1J50PB - Facom

Livraison sous 3 a 5 jours
59,84 €
Livraison à partir de 4,90 €

FACOM Jeu de 50 Embouts Impacts - 50 Pièces pour Perçage - EN.1J50PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,88 €
Livraison à partir de 10,95 €

Facom universel Jeu de tournevis 50 pièces

disponible à partir du 10.06.
60,64 €
Livraison à partir de 2,95 €

Facom Jeu de tournevis Facom 50 pcs. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
63,49 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Pointe d'impact Torx ENX.250 5/16 50
11,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM NEX.55A-1/2" torx embout impact 55
12,86 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Facom Jeu d'embouts impacts EN.1J24PB – 24 pièces pour perçage
41,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,53 €
Facom Embout ENX. 230 5/16 Torx 30 chocs
8,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,29 €
Facom Tasse titulaire NJ.237A - 3/8 po - 'impatto 1/2
15,08 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Embouts Impact FACOM - 50 pièces - EN.1J50PB

Offre la moins chère

Le coffret modulaire modulaire contient des accessoires conçus pour les impacts et peut être relié à des coffrets de taille petite ou moyenne. 25 mm : Hex 3, Hex 4, Hex 5, Hex 6, Hex 7 x2, Hex 8, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2 x2, PZ3, T10 x2, T15, T20 x11, T25, T30, T40. Contenant un petit coffret de rangement en vrac. 63 mm : Hex 4, Hex 5, Hex 6, Hex 7, T15, T20, T25, T30, T40. Embouts de mèches en métal de titane (dent hexagonale) : 4 mm, 4,2 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm. Tournevis pour écrous magnétiques et nettoyables 8 mm, 10 mm, 13 mm. Porte-embouts Torsion 92 mm
58,67 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.