Facom Facom liquet résistante, étanche à la poussière Entraînement carré de sortie 10 mm (3/8") Quantité:1

Facom Facom Clé à cliquet résistante, étanche à la poussière Entraînement carré de sortie 10 mm (3/8") Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Facom Facom liquet résistante, étanche à la poussière Entraînement carré de sortie 10 mm (3/8") Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cliquets - Douilles Facom - JL.161PB

Livraison sous 3 a 5 jours
77,10 €
Livraison gratuite

Facom - Fcmjl161 liquet 3/8"" - Tête Poire G

Se renseigner auprès du vendeur
135,68 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
134,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM Coffret DBOX cliquet+douilles 1/2' 6 pans 21 pièces - SXL.DBOX1PB - FACOM
217,24 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Set de douilles RS.GRPPB
423,63 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Facom - Jeu de clés mixtes à cliquet articulée - métrique ou en pouces - sur étui portatif
156,17 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Facom Facom liquet résistante, étanche à la poussière Entraînement carré de sortie 10 mm (3/8") Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Très grande longévité dans toutes les conditions de travail. \n• Étanche à la poussière, à la saleté industrielle ainsi qu’aux autres poussières d’atelier ou liquides. \n• Mécanisme à 72 dents pour un angle de rotation de 5°. \n• Levier de changement de sens avec indication de la direction de rotation. \n• Grâce au système à prise complète, il est possible d’appuyer sur la tête du cliquet lors du serrage (desserrage) sans inverser accidentellement le sens de rotation. \n• Tête ultracompacte pour une utilisation même dans des zones de travail étroites. \n• Œillet d’accrochage sur la poignée pour les travaux en hauteur. \n• Confort de travail exceptionnel également grâce à la transition fluide entre les parties métalliques et plastiques.
46,49 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr