Facom Facom ouille IMPACT 3/4" longue 30 mm Quantité:1

Facom Facom Clé à douille IMPACT 3/4" longue 30 mm Quantité:1

Facom Facom ouille IMPACT 3/4" longue 30 mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
61,97 €
Livraison à 6,90 €

FACOM NKB.30 Douille Impact 3/4' Long Fine 6Pt 30Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,47 €
Livraison gratuite

NKB - Douilles impact 3/4" longues parois fines 6 pans métriques Facom NKB.30

Livraison sous 3 a 5 jours
90,63 €
Livraison gratuite
Facom Facom ouille IMPACT 3/4" longue 30 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation pour votre sécurité uniquement avec des anneaux et goupilles appropriés \n• Paroi fine pour les zones d'application étroites et difficiles d'accès \n• Profil hexagonal convexe pour une résistance accrue
61,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Clé à cliquet FACOM R.360PB - manche rotatif - 1/4''
34,98 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom – Jeu de 12 clés mixtes avec cliquet flexible
211,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Adaptateur de couple de serrage E.506-135S 1/2 (12,5 mm) 27-135 Nm
196,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite