Facom Facom ouille PROTWIST manche 5,5 mm Quantité:1

Facom Facom Clé à douille PROTWIST manche 5,5 mm Quantité:1

Facom Facom ouille PROTWIST manche 5,5 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 6,90 €

Facom 74AT.5.5 ouille PROTWIST® - 5,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,67 €
Livraison gratuite
Facom Facom ouille PROTWIST manche 5,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à douille avec manche de tournevis : idéale pour les vis avec accès limité en hauteur ou pour la mécanique de précision. \n• Manche de tournevis Protwist pour un confort optimal même lors d’un desserrage puissant. \n• Clé à douille hexagonale avec perçage profond pour les filetages longs. \n• Pièce forgée pour une résistance maximale. \n• Tailles métriques : de 3,2 à 14 mm. \n• Finition : chromée satinée. \n• Outils professionnels avec garantie à vie Facom.
15,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
124,74 €
Comparer 14 prix
Livraison à 5,90 €
Coffret de douilles et vissage 1/4'' FACOM R2NANOPB 38 pièces
136,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de clés mixtes à cliquet 6 pièces
74,34 €
Comparer 16 prix
Livraison à 5,90 €
Facom Clé mixte 441.12 – Ouverture 12 mm (métrique)
Livraison à 6,90 €