Facom J.360 Cliquet réversible 3/8\ (10 mm) 233 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.07.
51,54 €
Livraison à 2,95 €

Facom Facom Cliquet de précision réversible, 3/8″ avecéjecteur et poignée tournante Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
58,98 €
Livraison à 6,90 €

Facom Facom Cliquet à basculement 3/8" avec poignée tournante Quantité:1

2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Manche - FACOM - J.360CLIQUET - Cliquet rotatif - Approche rapide - Espaces réduits

9 à 11 jours
73,60 €
Livraison à 7,88 €

Cliquet 3/8" rapide à manche rotatif Facom J.360

Livraison sous 3 a 5 jours
106,54 €
Livraison gratuite

Facom - Fcmj360 liquet Rotative 3/8"" G

Se renseigner auprès du vendeur
175,53 €
Livraison à 3,00 €
Facom J.360 Cliquet réversible 3/8\ (10 mm) 233 mm

Offre la moins chère

Mécanisme avec poignée rotative : ils fonctionnent deux fois plus rapidement, même dans les endroits difficiles d'accès Mécanisme à 60 dents pour un angle de rotation de 6° Verrouillage de sécurité de la clé à douille : les clés à douille ne sont plus perdues dans vos machines Grâce au système « à main levée », il est possible d'appuyer sur la tête du cliquet de basculement lors du serrage (desserrage) sans inverser accidentellement le sens de rotation Ce texte a été traduit par une machine.
51,54 €

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Coffret porte-embouts à cliquet 1/4 FACOM manche rotatif + 22 embouts - R.PE360J22PB"
80,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,70 €
Facom J.360PACKPG Composition de serrage 3/8", rouge&noir
97,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de douilles 3/8" J.360DBOX112 – 18 pièces, cliquet à poignée tournante, coffret DBOX
260,53 €
14.47 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite