Facom Facom Boîte de 28 embouts Série 1 avec porte-embouts Quantité:1

FACOM - Jeu d'Embouts de Vissage 28 pièces - E.120PB - Coffret avec Embouts Plats, PH, PZ Torx et à Six Pans - Polyamide PA66 - Haute Résistance - Mallette - Outillage à Main

Facom Facom Boîte de 28 embouts Série 1 avec porte-embouts Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
46,49 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Jeu d'Embouts de Vissage 28 pièces - E.120PB - Coffret avec Embouts Plats, PH, PZ Torx et à Six Pans - Polyamide PA66 - Haute Résistance - Mallette - Outillage à Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,80 €
Livraison à 12,72 €

Jeux mixte FACOM de 28 embouts - Série 1 High Perf 1/4 avec porte embout - E.120"

24/48h
49,92 €
Livraison à 4,90 €

Boite de 28 embouts Facom et porte embouts

5 à 7 jours
50,92 €
Livraison à 4,90 €

Embout de vissage Facom - E.120PB

Livraison sous 3 a 5 jours
50,92 €
Livraison à 4,90 €

Boite de 28 embouts Facom et porte embouts G

Se renseigner auprès du vendeur
50,92 €
Livraison à 4,90 €

FACOM - Jeu d'Embouts de Vissage 28 pièces - E.120PB - Coffret avec Embouts Plats, PH, PZ Torx et à Six Pans - Polyamide PA66 - Haute Résistance - Mallette - Outillage à Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,35 €
Livraison à 8,90 €

FACOM - Jeu d'Embouts de Vissage 28 pièces - E.120PB - Coffret avec Embouts Plats, PH, PZ Torx et à Six Pans - Polyamide PA66 - Haute Résistance - Mallette - Outillage à Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,51 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu d'Embouts de Vissage 28 pièces - E.120PB - Coffret avec Embouts Plats, PH, PZ Torx et à Six Pans - Polyamide PA66 - Haute Résistance - Mallette - Outillage à Main

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Facom Facom Boîte de 28 embouts Série 1 avec porte-embouts Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • Embouts 1/4" série ES.1T : 4,5 - 6,5 - 8 mm. \n• Embouts 1/4" série EP.1T : PH1 - PH2 - PH3. \n• Embouts 1/4" série ED.1T : PZ1 - PZ2 - PZ3. \n• Embouts 1/4" série EH.1 : 3 - 4 - 5 - 6 mm. \n• Embouts 1/4" série EX.1 : T10 - T15 - T20 - T25 - T30 - T40. \n• Porte-embout : EF.6P1. \n• Livré dans une boîte pliante compacte en polyamide, très résistante aux chocs et aux produits chimiques.
46,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Jeu d'embouts impacts EN.1J24PB – 24 pièces pour perçage
42,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Embouts mixtes de vissage E.110PB 1/4'' + porte-embout
15,35 €
Comparer 15 prix
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu d'embouts STM.J6MGRPPB 1/2 pouce OGV GRIP 6 pièces 10–19 mm
113,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 10 embouts RESISTORX FACOM E.113PB
21,54 €
Voir l'offre
Livraison à 5,90 €
Facom Set de 8 embouts 1/4 pouce – Quantité 1
80,04 €
Comparer 15 prix
Livraison à 2,95 €