Facom Facom Set de modules d'embouts Quantité:1

Facom Jeu d'embouts MODM.SHPB 14 pièces 1/2 (12,5 mm)

Facom Facom Set de modules d'embouts Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
137,99 €
Livraison à 6,90 €

Module mousse 14 douilles tournevis 6 pans Facom MODM.SHPB

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
172,65 €
Livraison gratuite

Facom MODM.SHPB Jeu dembouts 14 pièces 1/2 (12.5 mm)

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €
Facom Facom Set de modules d'embouts Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Compatible avec le système modulaire d'organisation FACOM : convient pour les servantes d'atelier CHRONO, JET, CHRONO XL, CHRONO+, JET XL et JET+ Contenu de la livraison • Embout de tournevis 1/2" long : 6 - 7 - 8 - 10 - 12 mm \n• Embout de tournevis 1/2" : 5 - 6 - 7 - 8 - 10 - 12 - 14 - 17 - 19 mm \n• Insert en mousse PM.SHP
137,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Jeu d'embouts impacts EN.1J24PB – 24 pièces pour perçage
42,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Set de forets fraisés 222A.TJ32 – 32 pièces, 1–10,5 mm, rivetage et taraudage
204,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de tarauds 227.7X100T2 HSS M7 x 1,0 mm – 2 pièces
29,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Jeu de forets 225.J3 3 pièces
60,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Jeu de forets à aléser, 3 pièces — Quantité 1
299,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite