FACOM Jeu Mixte de 10 Embouts Torx Plus Tamper Résistant 1/4 - Série 1-23 mm + Porte Embouts - E.114Pb

Facom – Jeu d'embouts Torx Plus E.114Pb – 10 pièces 1/4 Série 1-23 mm antivol + porte-embouts

offres d'occasion à partir de

Boîte 10 embouts - FACOM - E.114PB - Torx Plus tamper résistant - 1/4'' (6,35 mm) - chromés

Prix le moins cher
4 à 6 jours
33,76 €
Livraison à partir de 7,88 €

FACOM Jeu Mixte de 10 Embouts Torx Plus Tamper Résistant 1/4 - Série 1-23 mm + Porte Embouts - E.114Pb

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,76 €
Livraison à partir de 10,91 €

Facom Facom Série 1 de 10 embouts dans porte-embouts Quantité:1

2-3 semaines
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boîte 10 embouts Resistorx plus + porte-embout - - E.114PB

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,48 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu Mixte de 10 Embouts Torx Plus Tamper Résistant 1/4 - Série 1-23 mm + Porte Embouts - E.114Pb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,67 €
Livraison gratuite

Boîte 10 embouts Resistorx plus + porte-embout - FACOM - E.114PB Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,13 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu Mixte de 10 Embouts Torx Plus Tamper Résistant 1/4 - Série 1-23 mm + Porte Embouts - E.114Pb

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,49 €
Livraison à partir de 18,14 €

FACOM Jeu Mixte de 10 Embouts Torx Plus Tamper Résistant 1/4 - Série 1-23 mm + Porte Embouts - E.114Pb

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,99 €
Livraison à partir de 17,95 €

FACOM Jeu Mixte de 10 Embouts Torx Plus Tamper Résistant 1/4 - Série 1-23 mm + Porte Embouts - E.114Pb

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,99 €
Livraison à partir de 18,14 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
132,04 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
24,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
27,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
46,03 €
Comparer 24 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Coffret extracteurs SXE.J7MGRPPB Acier Noir OGVGRIP
132,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM Jeu Mixte de 10 Embouts Torx Plus Tamper Résistant 1/4 - Série 1-23 mm + Porte Embouts - E.114Pb

Offre la moins chère

COMPOSITION , embouts : EXRP.108 - EXRP.110 - EXRP.120 (X2) - EXRP.125 - EXRP.127 - EXRP.130 (X2) - EXRP.140, porte embouts EF.6P1 DURABLE , livré en étui Polyamide compact très résistant aux chocs et aux produits chimiques CONSEIL D'UTILISATION , pour tous vos travaux de bricolage, nous vous conseillons de porter des lunettes ou un masque de protection contre toute éventuelle projection ainsi que des gants épais pour éviter de vous blesser LA SÉCURITÉ AVANT TOUT , nos produits ont tous été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour une longue durée de vie, ils ont subi de nombreux tests poussés avant d'être commercialisés et correspondent aux normes européennes en vigueur SATISFACTION 100 % GARANTIE , chez FACOM, nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits de bricolage de qualité professionnelle, nous les accompagnons d'un excellent service client et nos produits bénéficient d'une garantie à vie d'échange ou de réparation gratuite (hors produits techniques, dynamométrie, servantes et mobilier)
33,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr