Facom Clés mixtes à cliquet Facom, jeu de 10 pièces. Quantité:1

Facom Jeu de 10 clés mixtes 467B.JP10PB à cliquet métriques 8–19 mm sur étui portatif

offres d'occasion à partir de 181,06 €

Facom Clés mixtes à cliquet Facom, jeu de 10 pièces. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
165,98 €
Livraison gratuite

Jeu 10 clés mixtes à cliquet métriques sur étui portatif de 8 à 19 mm - FACOM 467B.JP10PB

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
168,90 €
Livraison à 5,90 €

Jeu de clés mixte à cliquet - FACOM - 467B.JP10 - 10 clés - Étui portatif - Résistant aux produits chimiques

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
180,60 €
Livraison à 6,90 €

FACOM Jeu de 10 clés mixtes à cliquet en étui pocket 8à19mm 467B.JP10PB

3-5 jours ouvrables
189,46 €
Livraison gratuite

Jeu pocket 10 clés 467B FACOM - 467B.JP10PB

24/48h
190,60 €
Livraison gratuite

Jeu pocket 10 clés 467B FACOM - 467B.JP10PB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,13 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 clés mixtes à cliquet sur étui - 8 à 19 mm - 467B.JP10PB FACOM

Livraison sous 3 a 5 jours
194,41 €
Livraison gratuite

Jeu pocket 10 clés 467B FACOM - 467B.JP10PB G

Se renseigner auprès du vendeur
194,41 €
Livraison gratuite

Jeu pocket 10 clés 467B FACOM - 467B.JP10PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Facom Clés mixtes à cliquet Facom, jeu de 10 pièces. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à cliquet Ultra-Grip : bourrelets d’écoulement sur l'œil + fourche antidérapante. Ne glisse pas sur les écrous, offre une sécurité optimale. \n• Mécanisme à cliquet, compact et commutable par levier. Meilleure accessibilité dans les endroits difficiles d’accès. \n• Angle de retour 5° (7,5° pour 6 mm, 6° pour 7, 8 et 9 mm). Productivité accrue. \n• Inclinaison de l'œil et de la fourche : 15°. \n• Dimensions métriques : 6 à 41 mm. \n• Finition : chromé brillant satiné.
165,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Smoby Servante de bricolage Facom 360218 – 31 accessoires, poignée de transport – Rouge
33,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
21,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Facom Facom Jeu d’emporte-pièces et coupe-cercle 19 pièces Quantité:1
154,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom – Jeu de 12 clés mixtes avec cliquet flexible
211,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 6 clés en T 6 pans - 84TZS.PB
36,89 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €