Facom Jeu de clés à pipe Facom 16 pcs., tête longue six pans, tête courte douze pans Quantité:1

Facom Jeu de 16 clés à pipe métriques 76.JE16

offres d'occasion à partir de

Facom Jeu de clés à pipe Facom 16 pcs., tête longue six pans, tête courte douze pans Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30AGG89K (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
197,99 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés à pipe métriques 76.JE16 FACOM

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
215,68 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés à pipe FACOM - 76.JE16

24/48h
226,16 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés à pipe - 76.JE16

Se renseigner auprès du vendeur
230,68 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés à pipe FACOM - 76.JE16 G

Se renseigner auprès du vendeur
230,68 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à pipe débouchées 76.JE16 FACOM

2 jour(s)
239,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Jeu de clés à pipe débouchées 76.JE16 FACOM

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
239,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Jeu de 16 clés à pipe FACOM - 76.JE16

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
246,51 €
Livraison gratuite

Facom Jeu de 16 clés à pipe - 76.JE16, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
265,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
132,04 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
24,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
27,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
46,03 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Coffret extracteurs SXE.J7MGRPPB Acier Noir OGVGRIP
132,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Jeu de clés à pipe Facom 16 pcs., tête longue six pans, tête courte douze pans Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à pipe traversante : clé pour un serrage et un desserrage puissants. \n• Tête courte à douze pans pour un angle de rotation de 30° et tête longue à six pans. \n• Tête courte traversante pour tiges filetées. \n• Chromée, satinée. Contenu de la livraison • A [mm] : 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 21 - 22 - 23 - 24. \n• Contenant : carton.
197,99 €
2-3 semaines
contorion.fr