Facom Facom Jeu de clés à douille modulaires 1/4" R.161B 52 pcs Quantité:1

Facom Jeu de clés à douille modulaires R.161B 1/4" 52 pièces

Facom Facom Jeu de clés à douille modulaires 1/4" R.161B 52 pcs Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
184,98 €
Livraison gratuite

FACOM MOD.R161-46 Jeu de Douilles 6 Pans Clé Mâles/Embouts, Multicolore, 1/4", Set de 52 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
208,96 €
Livraison gratuite

FACOM MOD.R161-46 Jeu de Douilles 6 Pans Clé Mâles/Embouts, Multicolore, 1/4", Set de 52 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,20 €
4.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 15,84 €

FACOM MOD.R161-46 Jeu de Douilles 6 Pans Clé Mâles/Embouts, Multicolore, 1/4", Set de 52 Pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
270,90 €
5.21 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Facom Facom Jeu de clés à douille modulaires 1/4" R.161B 52 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Compatible avec le système modulaire d'organisation FACOM : \n• Convient pour les servantes d'atelier CHRONO XL, CHRONO+, JET XL, JET+ et la caisse MBOX.L. \n• Contient : 1 cliquet à changement rapide haute performance 1/4" : R.161B \n• 10 clés à douille 1/4", 6 pans, métriques : R. 5,5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 mm \n• 2 rallonges 1/4" : L 55 mm (R.209) - L 150 mm (R.215) \n• 1 cardan 1/4" : R.240A \n• 1 poignée coulissante 1/4" : R.120A \n• 1 manche tournevis 1/4" : R.236A \n• 1 adaptateur pour clé à douille 1/4" avec anneau de ressort standard pour embouts 1/4" - 6,35 mm : R.235 \n• 18 embouts - entraînement 1/4" - 6,35 mm - L 25 mm : \n / EP.1T pour vis Phillips® cruciformes : PH1 - PH2 - PH3. \n / ED.1T pour vis Pozidriv® cruciformes : PZ1 - PZ2. \n / ES.1T pour vis à fente : 6,5 - 8,0 mm. \n / EH.1 pour vis hexagonales métriques : 3 - 4 - 5 - 6 - 7 mm. \n / EXR.1 pour vis ResisTX® : TT10 - TT15 - TT20 - TT25 - TT30 - TT40 \n• 9 clés mâles à tête s
184,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,47 kg

Contenu de l'emballage

Quantité d'outils 52 outils

Données logistiques

ASIN B071KKQ6NR

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité optimale : Résistance à l'usure grâce à une construction robuste.
• Ergonomie supérieure : Prise en main confortable pour une précision accrue.
• Polyvalence extrême : Idéal pour divers travaux, simples ou complexes.

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
124,74 €
Comparer 14 prix
Livraison à 5,90 €
Smoby Servante de bricolage Facom 360218 – 31 accessoires, poignée de transport – Rouge
33,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
21,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Facom Jeu de 6 clés en T 6 pans - 84TZS.PB
36,89 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €