FACOM - Jeu de Clés Mixtes en Pouces - 440.JU12 - Kit de Clefs de Plusieurs Dimensions - Matériau Robuste et Durable - Convient pour une Utilisation Professionnelle - Présentation en Boîte

Facom – Jeu de clés mixtes en pouces 440.JU12 – Têtes à 15° – 12 pièces en boîte – Robuste, durable

FACOM - Jeu de Clés Mixtes en Pouces - 440.JU12 - Kit de Clefs de Plusieurs Dimensions - Matériau Robuste et Durable - Convient pour une Utilisation Professionnelle - Présentation en Boîte

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
98,95 €
Livraison à 18,84 €

FACOM - Jeu de Clés Mixtes en Pouces - 440.JU12 - Kit de Clefs de Plusieurs Dimensions - Matériau Robuste et Durable - Convient pour une Utilisation Professionnelle - Présentation en Boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à 16,45 €

Facom Jeu de clés mixtes en pouces Facom, têtes à 15°, en boîte, 12 pièces. Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
111,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Jeu de Clés Mixtes en Pouces - 440.JU12 - Kit de Clefs de Plusieurs Dimensions - Matériau Robuste et Durable - Convient pour une Utilisation Professionnelle - Présentation en Boîte

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
119,20 €
Livraison gratuite

FACOM - Jeu de Clés Mixtes en Pouces - 440.JU12 - Kit de Clefs de Plusieurs Dimensions - Matériau Robuste et Durable - Convient pour une Utilisation Professionnelle - Présentation en Boîte

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
121,99 €
Livraison gratuite
FACOM - Jeu de Clés Mixtes en Pouces - 440.JU12 - Kit de Clefs de Plusieurs Dimensions - Matériau Robuste et Durable - Convient pour une Utilisation Professionnelle - Présentation en Boîte

Offre la moins chère

Les outils FACOM absolument indispensables pour serrer et desserrer un écrou ou un boulon : Ce jeu de clés mixtes est essentiel pour les bricoleurs amateurs et professionnels. Il est composé de 12 clefs de 1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2, 9/16, 5/8, 11/16, 3/4, 13/16, 7/8 et 15/16 mm graduées en pouces Productivité et performances assurées : Les clés de serrage sont rangées dans une boîte pour que vous puissiez les repérer plus rapidement. Elles résistent aux produits chimiques et aux chocs auxquels elles peuvent être exposées sur les chantiers Conseil d'utilisation : Pour tous vos travaux de bricolage, nous vous conseillons de porter des lunettes ou un masque de protection contre toute éventuelle projection ainsi que des gants épais pour éviter de vous blesser La sécurité et la durabilité avant tout : Nos produits ont tous été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour une longue durée de vie. Ils ont subi de nombreux tests poussés avant d'être commercialisés et correspondent aux normes européennes en vigueur Satisfaction 100% garantie : Chez FACOM, nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits de bricolage de qualité professionnelle, nous les accompagnons d'un excellent service client. De plus, nos produits bénéficient d'une garantie à vie d'échange ou de réparation gratuite (hors produits techniques, dynamométrie, servantes et mobilier)
98,95 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
124,74 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Smoby Servante de bricolage Facom 360218 – 31 accessoires, poignée de transport – Rouge
33,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
21,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Facom Clés mixtes à cliquet Duo 467BR.JP10PB métriques 8 à 19 mm – 10 pièces
151,45 €
Comparer 21 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 6 clés en T 6 pans - 84TZS.PB
36,89 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €