FACOM 221.227J1 -Jeu de tarauds, filières, porte-outils - 9 X 2 - de M3 à M12

Facom Jeu de tarauds, filières et porte-outils 221.227J1 - 9 x 2 de M3 à M12

FACOM 221.227J1 -Jeu de tarauds, filières, porte-outils - 9 X 2 - de M3 à M12

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
605,23 €
Livraison gratuite

Facom Facom Ensemble taraudage, 31 pièces Quantité:1

2-3 semaines
608,99 €
Livraison gratuite

Composition de tarauds + Filière + porte outils FACOM - 221.227J1

24/48h
612,97 €
Livraison gratuite

FACOM - Compositions de Tarauds, Filières et Porte-Outils - 221.227J1 - Coffret Tarauds et Filières - 2 Tarauds par Dimensions Ébaucheur et Finisseur - Tarauds au Cobalt - Plateau et Boîte Inclus

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
617,87 €
Livraison gratuite

Composition de tarauds + Filière + porte outils FACOM - 221.227J1 G

Se renseigner auprès du vendeur
625,23 €
Livraison gratuite

Composition de tarauds + Filière + porte outils - 221.227J1

Se renseigner auprès du vendeur
625,23 €
Livraison gratuite

FACOM - Compositions de Tarauds, Filières et Porte-Outils - 221.227J1 - Coffret Tarauds et Filières - 2 Tarauds par Dimensions Ébaucheur et Finisseur - Tarauds au Cobalt - Plateau et Boîte Inclus

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
633,65 €
Livraison à partir de 21,56 €

FACOM - Compositions de Tarauds, Filières et Porte-Outils - 221.227J1 - Coffret Tarauds et Filières - 2 Tarauds par Dimensions Ébaucheur et Finisseur - Tarauds au Cobalt - Plateau et Boîte Inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
722,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom 467BS.JP10PB Set de réparation pour cliquet
125,24 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
24,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Smoby Facom Caisse A Outils Tissu
27,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
46,03 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Facom Coffret extracteurs SXE.J7MGRPPB Acier Noir OGVGRIP
139,90 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
FACOM 221.227J1 -Jeu de tarauds, filières, porte-outils - 9 X 2 - de M3 à M12

Offre la moins chère

FACOM 221.227J1 - Jeu de tarauds, filières, porte-outils Designation : Jeu de tarauds, filières, porte-outils - 9 X 2 - de M3 à M12. EAN : 3148515377006 Description Ce set complet permet de réaliser des opérations de filetage et de taraudage pour des diamètres allant de 3 à 12 mm et de 3 à 18 mm.
605,23 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR