Facom 006051 Mastic Polyester Armé 600 g

Facom Mastic polyester armé réparation carrosserie – Colle pièces cassées & composites – 600 g

Facom 006051 Mastic Polyester Armé 600 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
24.15 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Mastic polyester armé 600g réparation fissures et perforations carrosserie - FACOM - Colle les pièces cassées et les composites

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,49 €
Livraison à 4,99 €

Mastic armé - Chagé en fibres de verre - 600 g

Se renseigner auprès du vendeur
23,12 €
Livraison gratuite

FACOM Mastic armé - Chagé en fibres de verre - 600 g Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
23,24 €
Livraison gratuite

Facom 006051 Mastic Polyester Armé 600 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,25 €
Livraison gratuite

Facom 006051 Mastic Polyester Armé 600 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,06 €
Livraison gratuite

Facom 006051 Mastic Polyester Armé 600 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,58 €
Livraison gratuite

FACOM Mastic arme - Chage en fibres de verre - 600 g

Livraison sous 3 a 5 jours
24,80 €
Livraison gratuite

Facom 006051 Mastic Polyester Armé 600 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
Facom 006051 Mastic Polyester Armé 600 g

Offre la moins chère

Mastic polyester chargé en fibres de verre. Rebouche les perforations et fissures (jusqu'à 2 cm de diamètre). Colle les pièces cassées et les composites. Réparation très résistante et étanche. Idéal sur métal, bois, stratifié, béton, pierre...
14,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Facom Mastic polyester 006052 Standard - Remplissage et nivellement - 500 g Gris clair
10,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rubson Frameto Stop-Rouille, Traitement antirouille pour intérieur et extérieur, Convertisseur de rouille à effet immédiat, 1 L & Facom 006051 Mastic Polyester Armé 600 g
42,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Facom 006050 Kit Réparation Résine/Mat Verre, 250 g & 006052 Mastic Polyester Standard 500 g
42,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Facom - Mastic polyester - Finition carrosserie avant peinture - Métal/Bois/PVC - 250 g
11,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €