Facom Facom Miroir d’inspection télescopique LED 70×45 mm Quantité:1

Facom Miroir télescopique 834B.RTIR Rouge 970 mm

Facom Facom Miroir d’inspection télescopique LED 70×45 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
39,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM 834B.RTIR Miroirs Télescopiques, Rouge, 970 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
46,41 €
Livraison gratuite

FACOM 834B.RTIR Miroirs Télescopiques, Rouge, 970 mm

2 à 3 jours ouvrés
46,42 €
Livraison gratuite

FACOM 834B.RTIR Miroirs Télescopiques, Rouge, 970 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
47,17 €
Livraison gratuite

FACOM 834B.RTIR Miroirs Télescopiques, Rouge, 970 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,49 €
Livraison à partir de 17,10 €

FACOM 834B.RTIR Miroirs Télescopiques, Rouge, 970 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,49 €
Livraison à partir de 17,12 €

FACOM 834B.RTIR Miroirs Télescopiques, Rouge, 970 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,49 €
Livraison à partir de 17,12 €

FACOM 834B.RTIR Miroirs Télescopiques, Rouge, 970 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,59 €
Livraison à partir de 17,12 €

Produits similaires

Facom Facom Miroir d’inspection télescopique LED 70×45 mm Quantité:1
39,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Miroir d'inspection télescopique à LED Facom max. 850 mm de long Ø 55 mm Quantité:1
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Miroir d'inspection extractible 834B.RTI à éclairage LED Ø55 mm 1 pc(s)
41,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Facom Miroir d’inspection télescopique 834B.RTIM LED avec loupe Rouge 850 mm
41,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Miroir d'inspection télescopique LED 33 mm – Quantité 1
38,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Miroir d’inspection télescopique LED 70×45 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Miroir avec rétroéclairage LED pour une meilleure visibilité dans les zones sombres \n• Verre résistant aux rayures \n• Verre avec cadre en plastique pour une meilleure protection des pièces et une durée de vie prolongée du verre \n• Articulation facilement réglable et verrouillable avec une vis \n• Poignée ergonomique en plastique résistant aux solvants \n• Longueur max. 850 mm
39,49 €
2-3 semaines
contorion.fr