Facom Pince à percer Facom 8 po Quantité:1

Facom Pince à percer 8 po – 1 pièce

Facom Pince à percer Facom 8 po Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom Pince à freiner automatique

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
133,78 €
Livraison gratuite

Facom Pince à freiner automatique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
167,69 €
Livraison à partir de 17,23 €

Facom Pince à freiner automatique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
167,69 €
Livraison à partir de 17,28 €

Facom Pince à freiner automatique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
173,29 €
Livraison à partir de 17,28 €

Facom Pince à freiner automatique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,19 €
Livraison à partir de 17,28 €

Facom Pince à freiner automatique

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
668,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Pince à riveter Y.103CPB pour rivets aveugles en aluminium et acier Ø 3-5 mm 1 pièce
29,47 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Pince coupante diagonale rouge 160 mm
23,18 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Pied-de-biche courbé, manche rond Quantité:1
26,47 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Pince pour colliers plastiques 455B 190 mm Rouge Robuste et facile d'utilisation
64,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Pince à sertir 985896 pour cosses de câbles 10,0–25 mm² 255 mm
287,44 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Facom Pince à percer Facom 8 po Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Modèle automatique \n• Coupe-fil latéral : acier inoxydable, diamètre 1 mm \n• 2,5 tours : course de serrage 95 mm
101,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr