FACOM - Pince-étaux grande capacité - 505A

Facom Pince-étau 505A grande capacité droite 274 mm

FACOM - Pince-étaux grande capacité - 505A

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
67,49 €
Livraison à 6,95 €

Facom FACOM Pince-étau PLUS avec mâchoire inférieure à réglage rapide 275 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM-505A Morzada Pression De Haute Capacité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 30,00 €

Pince-étaux grande capacité FACOM - 505A G

Se renseigner auprès du vendeur
68,57 €
Livraison à 6,95 €

FACOM-505A Morzada Pression De Haute Capacité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,23 €
Livraison à 6,95 €

Facom 505A Pince-étau droite 274 mm

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

FACOM-505A Morzada Pression De Haute Capacité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

FACOM-505A Morzada Pression De Haute Capacité

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
76,06 €
Livraison gratuite

PINCE ETAU FACOM 505 APB FACOM

2 jour(s)
81,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM - Pince-étaux grande capacité - 505A

Offre la moins chère

FACOM - Pince-étaux grande capacité - 505A.Pince-étaux grande capacité Facom 505ANormes:Détails techniques:H [mm]: 85L [mm]: 274L1 [mm]: 17[kg]: 0,814Autres informations fabricant:• Boutonnière 5 positions.Gâchette pour un déblocage maîtrisé
67,49 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Facom Pince-étau 506APB à bout de bec articulé
48,35 €
Comparer 15 prix
Livraison à 5,90 €
FACOM Pince-étau 500APB à becs courts
43,98 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pince-étau 501AMPPB mono-position
39,90 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Britool Expert 225 mm 22,9 cm Pince étau mâchoire incurvée E084809b
17,90 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €