Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25

Facom Pince multiprise standard 170A.25 – 250 mm, capacité 44 mm, rouge

Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25

Prix le moins cher
24/48h
15,88 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise standard - FACOM - 170A.25PB - Capacité 44 mm - Longueur 250 mm - Rouge

5 à 7 jours
16,20 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise FACOM 170A.25PB 250mm (tournevis stylo "4en1" offert)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,20 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,20 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,35 €
Livraison à 19,40 €

Pince multiprise FACOM 170A.25PB 250mm (tournevis stylo "4en1" offert)

Expédié sous 48h
17,90 €
Livraison à 5,90 €

Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,64 €
Livraison gratuite

Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,91 €
Livraison gratuite

Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,49 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25

Offre la moins chère

Branches spatulées pour un bon confort d'utilisation. Denture autoserrante. 8 positions de réglage.(6 pour la 170A.18) Crémaillère et pivot souple, moins de points de blocage. Sécurité anti-pince-doigts. Gaines pvc.
15,88 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Pince multiprise isolée 180A.VE 1000 V, 250 mm
30,24 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Facom PWF300G PWF300G Pince multiprise 300 mm
83,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Facom PWF180CPEPB PWF180CPEPB Pince multiprise 180 mm
61,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Facom Pince multiprise à verrouillage 181A.25G 250 mm poignées PVC
25,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,41 €
Facom Pince multiprise entrepassée EXPERT E084649 300 mm
30,48 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €