Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25

Facom Pinces multiprises 170A.25 Standard 25 mm

Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25

Prix total le moins cher
24/48h
12,07 €
Livraison à 4,90 €

Facom - Pince Multiprise Standard 250mm - 170a.25

5 à 7 jours
12,31 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise standard 250 mm Facom 170A.25 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,31 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,16 €
Livraison à 4,90 €

Pince multiprise standard

Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à 2,99 €

Pince multiprise Facom 170A.25 250 mm

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,99 €
Livraison à 4,49 €

Pince multiprises - 8 positions de réglage - 170A25APB FACOM

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison à 6,90 €

FACOM-Pinces 170A.25 Pinces Multiprises Standard 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 6,99 €

Facom Facom Pince réglable laquée 250 mm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pince multiprise standard FACOM 250 mm - 170A.25

Offre la moins chère

Branches spatulées pour un bon confort d'utilisation. Denture autoserrante. 8 positions de réglage.(6 pour la 170A.18) Crémaillère et pivot souple, moins de points de blocage. Sécurité anti-pince-doigts. Gaines pvc.
12,07 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Pince multiprise entrepassées 181EF.25CPE à verrouillage 256 mm
29,98 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
FACOM MODM.CPEA3 Module 3 Pinces multiprises, Multicolore
201,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Pince multiprise isolée 180A.VE 1000 V, 250 mm
45,11 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Pince réglable peinte 300 mm 1 pièce
84,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom – Pince multiprise Robogrip 485 23
107,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite