Facom Facom Porte-embouts avec fonction cliquet ATCL.2 Quantité:1

Facom Porte-embouts ATCL.2 avec fonction cliquet — 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Porte-embouts avec fonction cliquet ATCL.2 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
43,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM Tournevis 3 en 1 Protwist - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
49,95 €
Livraison gratuite

FACOM Tournevis 3 en 1 Protwist - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,59 €
Livraison à partir de 17,26 €

FACOM Tournevis 3 en 1 Protwist - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
109,69 €
Livraison à partir de 17,22 €

FACOM Tournevis 3 en 1 Protwist - Manche Ergonomique Bi-Matière - Cliquet 45 Dents de Grande Qualité - ATCL.2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,69 €
Livraison à partir de 17,26 €

Produits similaires

Facom Jeu de 10 embouts de vissage E.112PB TORX 1/4"
24,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Facom R.PEJ31 Cliquet à embout 1/4\ (6.3 mm)
67,15 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Facom Série 1 de 10 embouts 50 mm avec porte-embouts Quantité:1
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
FACOM AEM. M porte-embout
27,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,05 €
Facom Assortiment Facom MICRO-TECH® - Embouts série 0, boîte en plastique avec porte-embouts, 16 pièces. Quantité:1
169,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Porte-embouts avec fonction cliquet ATCL.2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fonction tournevis à cliquet pour un travail plus rapide \n• Poignée en T pour exercer plus de force \n• Fonction mini-tournevis pour les espaces étroits \n• Manche bi-matière ergonomique pour un vissage confortable et puissant \n• Cliquet de grande qualité avec 45 dents = vissage rapide, précision, solidité et durabilité \n• Anneau à 3 positions : visser, desserrer et serrer \n• Couple de retour très faible de la lame \n• Magasin dans le manche pour ranger six embouts supplémentaires (non fournis)
43,49 €
2-3 semaines
contorion.fr