Porte-outils à cliquet court FACOM Ø5 L.85 mm - 830A.5

Facom Porte-outils à cliquet 830A5 105 mm

offres d'occasion à partir de

Porte-outils à cliquet court FACOM Ø5 L.85 mm - 830A.5

Prix total le moins cher
24/48h
39,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom Facom Porte-outils pour tarauds 85 mm Quantité:1

2-3 semaines
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Porte outils à cliquet 105 mm Facom 830A5

Livraison sous 3 a 5 jours
40,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Porte-outils à cliquet court Ø5 L.85 mm - 830A.5

Se renseigner auprès du vendeur
40,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Porte-outils à cliquet court FACOM Ø5 L.85 mm - 830A.5 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

FACOM - Porte-Outil à Cliquet Court - 830A.5 - Cliquet à Droite / Gauche - Position Blocage - Présentation Chromée Polie - Matériau Robuste et Durable - Convient pour une Utilisation Professionnelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,31 €
Livraison gratuite

FACOM - Porte-Outil à Cliquet Court - 830A.5 - Cliquet à Droite / Gauche - Position Blocage - Présentation Chromée Polie - Matériau Robuste et Durable - Convient pour une Utilisation Professionnelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,63 €
Livraison gratuite

FACOM - Porte-Outil à Cliquet Court - 830A.5 - Cliquet à Droite / Gauche - Position Blocage - Présentation Chromée Polie - Matériau Robuste et Durable - Convient pour une Utilisation Professionnelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,48 €
Livraison gratuite

FACOM - Porte-Outil à Cliquet Court - 830A.5 - Cliquet à Droite / Gauche - Position Blocage - Présentation Chromée Polie - Matériau Robuste et Durable - Convient pour une Utilisation Professionnelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
55,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom JET.LA19 acier 1 pc(s)
74,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Boîte à outils textile Probag Trolley BS.R20PB FACOM
103,97 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Facom Facom Organiseur porte-outils Quantité:1
51,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom R1PICO Jeu de clés à douille 23 pièces R1PICO
111,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,61 €
Facom Sac à dos textile BS.L30PB 30L — 335×225×460 mm — Charge max 12 kg
75,37 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Porte-outils à cliquet court FACOM Ø5 L.85 mm - 830A.5

Offre la moins chère

Cliquet à droite et à gauche. Position blocage. Présentation : chromée polie. Caractéristiques techniques Facom : 830A.5 d (mm) : 20,5 L (mm) : 85 Ouverture maxi (mm) : 5 Ouverture mini (mm) : 5 Pour tarauds : M6 Taraudé : M6 Poids en grammes (g) : 165
39,64 €
24/48h
Maxoutil.com