Sac textile 1ère intervention FACOM - BS.SMBPB

Facom Sacoche à outils BS.SMBPB non équipée universelle 450 x 180 x 180 mm

offres d'occasion à partir de

Sac textile 1ère intervention FACOM - BS.SMBPB

Prix le moins cher
24/48h
34,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Facom BS.SMBPB universelle Werkzeugtasche unbestückt (l x H x P) 450 x 180 x 180 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,10 €
Livraison à partir de 2,95 €

Sac première intervention FACOM BS.SMBPB (450 x 180 x 70 mm) - charge max 5 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
35,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac textile - FACOM - BS.SMBPB - Résistant - Pratique - Confortable

5 à 7 jours
35,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac textile première intervention - FACOM - BS.SMBPB Noir / Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
35,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac textile première intervention - - BS.SMBPB

Se renseigner auprès du vendeur
35,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac textile - FACOM - BS.SMBPB - Résistant - Pratique - Confortable

1 à 2 jours
37,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

FACOM Sac à outils textile première intervention BS.SMBPB

3-5 jours ouvrables
37,55 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sac textile 1ère intervention FACOM - BS.SMBPB

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
37,62 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Facom Sacoche à outils en plastique Quantité:1
118,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Sacoche ceinture auto-fermante SLS Quantité:1
75,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom BS.PC15PB Sacoche en tissu pour ordinateur portable Rouge
999,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,70 €
Facom Facom Sacoche à outils en nylon 6 avec 6 poches intérieures Quantité:1
19,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Sacoche en tissu BS. tLB
68,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,62 €
Sac textile 1ère intervention FACOM - BS.SMBPB

Offre la moins chère

- À la main grâce à la double poignée. - À l'épaule, avec la sangle ajustable, mousse de renfort pour le confort. - Ouverture à 100% pour un accès rapide et total au contenu du sac. - Tissu très résistant en 1200 deniers. - Larges pieds caoutchouc sous la soute, protègent le sac mais aussi le sol sur lequel on le pose. - Pochette en PVC transparent pour les documents. - Crochet pour accrochage d'un mètre. - Crochet pour accrochage des clés. - Emplacement dédié à votre lampe-stylo. - Charge maxi : 5 kg. - Dimensions (L x P x H) : 450 x 180 x 170 mm. - Poids : 1,5 kg.
34,51 €
24/48h
Maxoutil.com