Tournevis assisté FACOM Protwist 4V - Avec 23 embouts en MBOX - ATPA4V.J23PB

Facom Tournevis assisté 4V E-PROTWIST – MBPOX 23 pièces – ATPA4V.J23PB

Tournevis assisté FACOM Protwist 4V - Avec 23 embouts en MBOX - ATPA4V.J23PB

Prix total le moins cher
24/48h
192,82 €
Livraison gratuite

Tournevis assisté 4 V E-PROTWIST® en coffret Mbox - 23 pièces FACOM ATPA4V.J23PB

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,82 €
Livraison gratuite

FACOM Tournevis Assisté 4V E-PROTWIST - MBPOX 23 Pièces - ATPA4V.J23PB

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
196,68 €
Livraison gratuite

Tournevis assisté FACOM Protwist 4V - Avec 23 embouts en MBOX - ATPA4V.J23PB

5 à 7 jours
196,68 €
Livraison gratuite

Tournevis assisté E-PROTWIST en MBOX plateau mousse avec 23 accessoires Facom ATPA4V.J23

Livraison sous 3 a 5 jours
196,68 €
Livraison gratuite

Tournevis assisté 4V E-PROTWIST® en coffret Mbox - 23 pièces - FACOM - ATPA4V.J23PB G

Se renseigner auprès du vendeur
196,68 €
Livraison gratuite

FACOM Tournevis Assisté 4V E-PROTWIST - MBPOX 23 Pièces - ATPA4V.J23PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,72 €
Livraison gratuite

FACOM Tournevis Assisté 4V E-PROTWIST - MBPOX 23 Pièces - ATPA4V.J23PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,17 €
Livraison gratuite

FACOM Tournevis Assisté 4V E-PROTWIST - MBPOX 23 Pièces - ATPA4V.J23PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,80 €
Livraison à 16,77 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tournevis assisté FACOM Protwist 4V - Avec 23 embouts en MBOX - ATPA4V.J23PB

Offre la moins chère

Le tournevis assisté 4V e-PROTWIST® FACOM AT.PA4V.J23PB est conçu pour améliorer la productivité tout en limitant la fatigue lors des travaux de vissage répétitifs. Son format compact permet une prise en main facile et une utilisation efficace dans les espaces difficiles d'accès. Son moteur électrique offre une vitesse de 300 tr/min et un couple jusqu'à 0,9 Nm, permettant un vissage jusqu'à 4 fois plus rapide qu'un tournevis manuel. Il est particulièrement adapté aux applications nécessitant un faible couple et une grande précision. L'outil dispose d'un manche ergonomique bi-matière résistant aux chocs, à l'abrasion et aux produits chimiques. Son système de changement rapide des embouts 1/4' facilite les interventions, tandis que le bouton poussoir avant/arrière assure une utilisation intuitive. La batterie Lithium rechargeable bénéficie d'une charge rapide USB-C en 70 minutes. L'indicateur LED à trois couleurs permet de contrôler facilement l'état de charge, et les 5 LED intégrées amé
192,82 €
24/48h
Maxoutil.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,62 kg

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Quantité d'outils 23 outils

Caractéristiques

Couleur Tour/Case Noir
Nombre de tournevis 1
Marteau inclus Non
Dénudeur inclus Non
Crimper électrique inclus Non
Nombre de clés hexagonales incluses 4
Clé Torx incluse Non
Clé hexagonale incluse Oui
Pinces incluses Non
Lime comprise Non
Scie incluse Non
Extension de la prise de courant incluse Oui
Coupe-fil inclus Non
Clé incluse Non
Nombre de bit pilotes 1
Conseils sur le tournevis inclus Phillips, Cruciforme, Hexagonal de sécurité (impérial), Torx

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : 23 embouts inclus pour adapter chaque projet.
• Performance : Moteur 4V pour vissage rapide et efficace.
• Ergonomie : Design confortable, compact et léger.

Produits similaires

Tournevis assisté E-PROTWIST avec 10 embouts PH-PZ de 6 pans Facom ATPA4V.J12IPB
96,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Tournevis assisté E-PROTWIST ATPA4V.J16PB – en étui avec 15 embouts
109,58 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Tournevis assisté 4V POWER Assist (TX, PH, PZ) – Quantité : 1
130,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Facom E-tournevis universel Taille 1/4
94,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
FACOM - Tournevis assisté E-PROTWIST en étui + 15 embouts - ATPA4V.J16PB
122,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €