Tournevis E-PROTWIST électrique 4V trousse 16pcs - FACOM ATPA4V.J16PB

Facom Tournevis assisté E-PROTWIST ATPA4V.J16PB – en étui avec 15 embouts

Tournevis E-PROTWIST électrique 4V trousse 16pcs - FACOM ATPA4V.J16PB

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
109,58 €
Livraison à 5,90 €

FACOM Tournevis Assisté E-Protwist avec 15 embouts ATPA4V.J16PB

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
115,50 €
Livraison gratuite

FACOM - Tournevis assisté E-PROTWIST en étui + 15 embouts - ATPA4V.J16PB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,50 €
Livraison gratuite

FACOM - Tournevis assisté E-PROTWIST en étui + 15 embouts - ATPA4V.J16PB

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
115,50 €
Livraison gratuite

FACOM - Tournevis assisté E-PROTWIST en étui + 15 embouts - ATPA4V.J16PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,08 €
Livraison à 10,95 €

Facom Facom E-PROTWIST, 16 pièces, dans étui Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
128,98 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Tournevis assisté E-PROTWIST en étui + 15 embouts - ATPA4V.J16PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,22 €
Livraison gratuite

FACOM - Tournevis assisté E-PROTWIST en étui + 15 embouts - ATPA4V.J16PB

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
138,98 €
Livraison gratuite

FACOM - Tournevis assisté E-PROTWIST en étui + 15 embouts - ATPA4V.J16PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tournevis E-PROTWIST électrique 4V trousse 16pcs - FACOM ATPA4V.J16PB

Offre la moins chère

Tournevis E-PROTWIST électrique 4V trousse 16 pcs - FACOM ATPA4V.J16PB Le tournevis électrique E-PROTWIST ATPA4V.J16PB de Facom est conçu pour accélérer les opérations de vissage tout en réduisant la fatigue de l'utilisateur. Grâce à sa vitesse de rotation de 300 tr/min, il permet de travailler jusqu'à quatre fois plus rapidement qu'un tournevis manuel pour les applications de faible couple. Compact et ergonomique, il offre un couple de 0,9 Nm parfaitement adapté aux travaux de montage, maintenance et assemblage. Son inverseur avant/arrière facilite les opérations de vissage et dévissage, tandis que le changement rapide des embouts améliore encore la productivité. Alimenté par une batterie rechargeable, il se recharge en seulement 70 minutes via USB-C. Ses 5 LED intégrées assurent un excellent éclairage de la zone de travail. Livré avec 16 embouts et une robuste trousse nylon équipée d'un clip ceinture, il constitue une solution complète pour les interventions quotidiennes. Avantages e
109,58 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Tournevis assisté E-PROTWIST avec 10 embouts PH-PZ de 6 pans Facom ATPA4V.J12IPB
96,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Tournevis assisté 4V E-PROTWIST – MBPOX 23 pièces – ATPA4V.J23PB
192,82 €
Comparer 15 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Facom Tournevis assisté 4V POWER Assist (TX, PH, PZ) – Quantité : 1
130,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Facom E-tournevis universel Taille 1/4
94,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
FACOM - Tournevis assisté E-PROTWIST en étui + 15 embouts - ATPA4V.J16PB
122,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,95 €