Tournevis dynamométrique Facom PROTWIST® pour RESISTORX® TX40 x 150mm

Facom Tournevis dynamométrique PROTWIST® pour RESISTORX® TX40 x 150 mm

offres d'occasion à partir de

Tournevis dynamométrique Facom PROTWIST® pour RESISTORX® TX40 x 150mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Facom ATXR40X150 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis RESISTORX®

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Facom ATXR40X150 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis RESISTORX®

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,49 €
Livraison à partir de 17,17 €

Facom ATXR40X150 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis RESISTORX®

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,49 €
Livraison à partir de 17,20 €

Facom ATXR40X150 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis RESISTORX®

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,49 €
Livraison à partir de 17,20 €

Facom ATXR40X150 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis RESISTORX®

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,10 €
Livraison gratuite

Facom ATXR40X150 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis RESISTORX®

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,29 €
Livraison à partir de 17,20 €

Produits similaires

Facom Jeu de tournevis dynamométriques – Couple max. 250 cN·m – Quantité 1
299,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Facom Tournevis dynamométrique électronique E.S404J1 – Précision, pic/suiveur, cN.m in.lb Kg.cm
852,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,58 €
Tournevis dynamométrique 2-10Nm + embouts - FACOM A.404J2
219,13 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
Facom Tournevis dynamométrique 0,5–2,5 Nm Quantité 1
159,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Tournevis dynamométrique 2–10 Nm – 15 pièces – Quantité 1
327,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Tournevis dynamométrique Facom PROTWIST® pour RESISTORX® TX40 x 150mm

Offre la moins chère

Conçu pour allier précision et durabilité. Manche confort et lame recouverte de zinc, de nickel et de chrome pour une meilleure résistance à la corrosion et une plus grande durabilité. La pointe usinée par ordinateur offre un meilleur ajustement de la vis, ce qui augmente le transfert de couple et réduit l'usure. Lame en acier. Poignées confort. Conforme aux spécifications Resistorx®. Manche résistant aux produits chimiques
13,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr