Facom Facom Tournevis PROTWIST 1000V 6/PZ2 Quantité:1

Facom Tournevis isolés 1000V Protwist Borneo Phillips/Pozidriv

offres d'occasion à partir de

Facom Facom Tournevis PROTWIST 1000V 6/PZ2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
18,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis isolés 1000V phillips/pozidriv - Protwist Borneo FACOM

Livraison sous 3 a 5 jours
18,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

FACOM ATDB2X125TVE TOURNEVIS PROTWIST BORNEO SLIM isolé 1000V pour vis cruciformes POZIDRIV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
Livraison à partir de 8,90 €

FACOM ATDB2X125TVE TOURNEVIS PROTWIST BORNEO SLIM isolé 1000V pour vis cruciformes POZIDRIV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,93 €
Livraison à partir de 18,24 €

FACOM ATDB2X125TVE TOURNEVIS PROTWIST BORNEO SLIM isolé 1000V pour vis cruciformes POZIDRIV

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,63 €
Livraison gratuite

FACOM ATDB2X125TVE TOURNEVIS PROTWIST BORNEO SLIM isolé 1000V pour vis cruciformes POZIDRIV

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,29 €
Livraison à partir de 17,14 €

FACOM ATDB2X125TVE TOURNEVIS PROTWIST BORNEO SLIM isolé 1000V pour vis cruciformes POZIDRIV

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,40 €
Livraison gratuite

FACOM ATDB2X125TVE TOURNEVIS PROTWIST BORNEO SLIM isolé 1000V pour vis cruciformes POZIDRIV

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,69 €
Livraison à partir de 17,12 €

FACOM ATDB2X125TVE TOURNEVIS PROTWIST BORNEO SLIM isolé 1000V pour vis cruciformes POZIDRIV

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,69 €
Livraison à partir de 17,14 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Facom Tournevis PROTWIST VDE ATD.J8VE - Jeu 8 pièces isolés 1000 V pour vis à fente et Pozidriv
60,52 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Tournevis PROTWIST ATD.J5VE – Jeu de 5 isolés 1000 V pour vis à fente & Pozidriv
35,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Expert Jeu de 6 tournevis isolés E160911 1000 V EN 60900 Fente/Pozidriv Rouge
25,51 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Jeu de 6 tournevis isolés Protwist ATDVE.J6PB plats/PZ 1000 V Soft Grip
36,24 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Facom Tournevis PROTWIST 1000V 6/PZ2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • À la fin du processus de fabrication, chaque tournevis est testé individuellement pendant 10 secondes à 10 000 V pour votre sécurité. \n• Lame ronde avec revêtement, 1000 volts. \n• Manche ergonomique bimatière, résistant aux chocs, à l'abrasion et aux produits chimiques.
18,79 €
2-3 semaines
contorion.fr