FACOM ATF8X150 TOURNEVIS PROTWIST pour vis à fente - lames forgées, Noir

Facom Tournevis PROTWIST ATF8X150 – pour vis à fente, 8x150, lame forgée, noir

FACOM ATF8X150 TOURNEVIS PROTWIST pour vis à fente - lames forgées, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,24 €
Livraison à 10,41 €

Tournevis Protwist Forge 8X150 Facom ATF8X150

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,99 €
Livraison à 5,19 €

FACOM ATF8X150 TOURNEVIS PROTWIST pour vis à fente - lames forgées, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,07 €
Livraison à 16,34 €

Facom Facom Tournevis PROTWIST fente 8 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,98 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis Protwist pour vis à fente - lame forgée - 8x150 - FACOM - ATF8X150

24/48h
13,76 €
Livraison à 4,90 €

Tournevis Protwist empreinte Fente 8 x 150 FACOM - ATF8X150 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,04 €
Livraison à 4,90 €

FACOM ATF8X150 TOURNEVIS PROTWIST pour vis à fente - lames forgées, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,69 €
Livraison à 17,28 €

FACOM ATF8X150 TOURNEVIS PROTWIST pour vis à fente - lames forgées, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,69 €
Livraison à 17,28 €

FACOM ATF8X150 TOURNEVIS PROTWIST pour vis à fente - lames forgées, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,89 €
Livraison à 17,23 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM ATF8X150 TOURNEVIS PROTWIST pour vis à fente - lames forgées, Noir

Offre la moins chère

Lame forgée avec une résistance élevée à la torsion Lame extra-longue jusqu'à 250mm pour accès difficiles et éloignés Traitement thermique en ligne: + 100% de durée de vie et + 100% de résistance Matière du manche: soft grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiques Ergonomie optimisée du manche: + 10% de couple
9,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Tournevis Protwist à cliquet ACL.1 avec 15 embouts de vissage
42,65 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de 12 tournevis Protwist FACOM - AT.J12R1PB
58,30 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
49,99 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Facom Tournevis PROTWIST ATD.J5VE – Jeu de 5 isolés 1000 V pour vis à fente & Pozidriv
35,64 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Facom Tournevis assisté E-PROTWIST ATPA4V.J16PB – en étui avec 15 embouts
109,58 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €