FACOM Tournevis Protwist Cruciformes PH1 250 mm ATP1X250

Facom Tournevis PROTWIST® ATP1X250 pour vis cruciformes PHILLIPS® – lames rondes

offres d'occasion à partir de

Facom ATP1X250 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes PHILLIPS® - lames rondes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

FACOM Tournevis Protwist Cruciformes PH1 250 mm ATP1X250

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
9,72 €
Livraison à partir de 5,90 €

Facom ATP1X250 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes PHILLIPS® - lames rondes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,72 €
Livraison à partir de 7,50 €

Facom ATP1X250 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes PHILLIPS® - lames rondes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,85 €
Livraison à partir de 17,11 €

Facom Facom Tournevis PROTWIST Phillips PH1 Quantité:1

2-3 semaines
12,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Facom ATP1X250 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes PHILLIPS® - lames rondes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,10 €
Livraison à partir de 7,99 €

Tournevis PROTWIST 1 x 250mm PH1 pour vis cruciformes Phillips lame rondes

Livraison sous 3 a 5 jours
24,83 €
Livraison gratuite

Facom ATP1X250 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes PHILLIPS® - lames rondes

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,88 €
Livraison gratuite

Facom ATP1X250 TOURNEVIS PROTWIST® pour vis cruciformes PHILLIPS® - lames rondes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Jeu de 6 tournevis isolés Protwist ATDVE.J6PB plats/PZ 1000 V Soft Grip
36,24 €
Comparer 29 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom – Jeu de 6 tournevis Protwist ATD.J6PB
34,90 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Tournevis Protwist à cliquet ACL.1 avec 15 embouts de vissage
42,65 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Jeu de 8 tournevis Protwist AT.J8PB
46,12 €
Comparer 24 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
46,03 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
FACOM Tournevis Protwist Cruciformes PH1 250 mm ATP1X250

Offre la moins chère

Lame extra-longue jusqu'à 400 mm pour un accès difficiles et éloignés. Traitement thermique en ligne : + 100% de durée de vie et + 100% de résistance. Matière du manche : Soft Grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiques. Traitement « tri-coating » de la lame (Zinc-Nickel-Chrome) : 4 fois plus de résistance à la corrosion. Ergonomie optimisée du manche : + 10% de couple. Marquage laser : pour une meilleure résistance à l'usure. Usinage des empreintes par commande numérique : meilleure adaptation de la vis en augmentant le transfert de couple et en réduisant l'usure. Fabriqué en France
9,72 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com