Jeu de 4 tournevis isolés VDE 1 000V mixtes Facom PROTWIST®

Facom Tournevis PROTWIST® isolés VDE 1 000V mixtes – Jeu de 4

Jeu de 4 tournevis isolés VDE 1 000V mixtes Facom PROTWIST®

Prix total le moins cher
1-2 jours
26,49 €
Livraison à 5,00 €

Jeu de 4 tournevis isolés - FACOM - AT4VEPB - 1000V

1 à 2 jours
27,64 €
Livraison à 4,99 €

FACOM COFFRET DE 4 TOURNEVIS ISOLES 1000V

Livraison sous 3 a 5 jours
34,48 €
Livraison gratuite

Jeu de 4 tournevis isolés - FACOM - AT4VEPB - 1000V

4 à 7 jours
34,80 €
Livraison à 4,95 €

Coffret de 4 Tournevis Protwist isolés 1000V FACOM - AT4VEPB (Livré avec 2 Tournevis Fente + 2 Prozidriv) Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
36,89 €
Livraison gratuite

Coffret de 4 Tournevis Protwist isolés 1000V - AT4VEPB (Livré avec 2 Tournevis Fente + 2 Prozidriv)

Se renseigner auprès du vendeur
36,89 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de 4 Tournevis Protwist Isolés 1000V, Set de 2 Tournevis Fente + 2 Prozidriv - Set d'Outillage Traité Thermiquement - At4Vepb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,51 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de 4 Tournevis Protwist Isolés 1000V, Set de 2 Tournevis Fente + 2 Prozidriv - Set d'Outillage Traité Thermiquement - At4Vepb

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,65 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de 4 Tournevis Protwist Isolés 1000V, Set de 2 Tournevis Fente + 2 Prozidriv - Set d'Outillage Traité Thermiquement - At4Vepb

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,68 €
Livraison gratuite
Jeu de 4 tournevis isolés VDE 1 000V mixtes Facom PROTWIST®

Offre la moins chère

Le jeu comprend 4 tournevis isolés, chacun testé individuellement à 10 000V pendant 10 secondes pour garantir une sécurité maximale. Conçu pour allier précision et isolation lors des travaux électriques. Contenu : 3 tournevis plats et 1 tournevis PZ. Lames en acier S2. Poignée antidérapante en plastique. Testée jusqu'à 1 000V, certifiée 1 000V CA
26,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Facom Tournevis Protwist à cliquet ACL.1 avec 15 embouts de vissage
42,65 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom - Jeu de 7 tournevis Protwist ATXR.J7PB - Torx et Resistorx
43,91 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Jeu de 12 tournevis Protwist FACOM - AT.J12R1PB
56,97 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Jeu de 10 tournevis Protwist ATW.J10PB
49,99 €
Comparer 23 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Facom Tournevis PROTWIST ATD.J5VE – Jeu de 5 isolés 1000 V pour vis à fente & Pozidriv
35,64 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €