Four multifonction - FAGOR - FF77MFN - 77 L - Hydrolyse - Noir

Fagor Four intégrable FF77MFN multifonction 77 L 60 cm hydrolyse noir

offres d'occasion à partir de

Four multifonction - FAGOR - FF77MFN - 77 L - Hydrolyse - Noir

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
293,19 €
Livraison gratuite

Four intégrable multifonction 77l 60cm hydrolyse noir Fagor FF77MFN

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
293,19 €
Livraison gratuite

Four intégrable multifonction 77l 60cm hydrolyse noir FF77MFN

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
293,19 €
Livraison gratuite

Produit sans titre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,85 €
Livraison gratuite

Fagor FF77MFN four 77 L 3500 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
307,08 €
Livraison gratuite

Four encastrable électrique Fagor FF77MFN 77 L Noir 9 fonctions hydrolyse

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
324,18 €
Livraison gratuite

Produit sans titre

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
336,19 €
Livraison gratuite

Produit sans titre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fagor - Four intégrable - FF65CNN - 70 L - 60 cm - Hydrolyse - Convection naturelle - Noir
237,74 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fagor Four intégrable multifonction FF70MFPNX/1 chaleur pulsée 70 L 60 cm pyrolyse inox
365,35 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fagor Four intégrable multifonction FF65MFPN – 65 L, pyrolyse – Noir
338,59 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fagor Four encastrable FF75MFPNX/1 – 70 litres, pyrolyse, 8 fonctions, inox
493,24 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Four multifonction - FAGOR - FF77MFN - 77 L - Hydrolyse - Noir

Offre la moins chère

Four intégrable multifonction électrique FAGOR FF77MFN, cavité XXL de 77 L idéal pour cuire plusieurs plats en simultané. 9 fonctions de cuisson (dont chaleur tournante/air brassé) pour des résultats homogènes : rôtis, pâtisseries, pizzas, etc. Nettoyage facile par hydrolyse, méthode douce et économique qui facilite le décrassage sans produits chimiques. Porte abattante tempérée à double vitrage pour plus de sécurité, gradins fils amovibles compatibles lave-vaisselle, 1 lèchefrite et 1 grille inclus. Commandes par manettes et programmateur manuel pour un contrôle simple et intuitif. Caractéristiques principales : puissance totale 3500 W, gril 1500 W, efficacité énergétique A, consommation (convection classique) 0,88 kW/cycle et (convection forcée) 0,83 kW/cycle. Dimensions nettes HxLxP : 59,5 x 59,5 x 57 cm (encastrement : 60 x 56 x 57 cm). Couleur : noir. Poids net : 31,55 kg. Idéal pour les foyers recherchant un four spacieux, performant et facile d’entretien.
293,19 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)