Four encastrable - FAGOR - FF65MFPN - 65 L - Pyrolyse - Multifonction chaleur tournante

Fagor Four intégrable multifonction FF65MFPN – 65 L, pyrolyse – Noir

offres d'occasion à partir de

Four encastrable - FAGOR - FF65MFPN - 65 L - Pyrolyse - Multifonction chaleur tournante

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
336,61 €
Livraison gratuite

Four intégrable multifonction 65l pyrolyse noir FF65MFPN

Se renseigner auprès du vendeur
338,59 €
Livraison gratuite

Four intégrable multifonction 65l pyrolyse noir Fagor FF65MFPN Noir

Se renseigner auprès du vendeur
338,59 €
Livraison gratuite

Four pyrolyse FF65MFPN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
341,67 €
Livraison gratuite

Fagor - FF65MFPN

5 à 10 jours ouvrés
348,23 €
Livraison gratuite

Four pyrolyse FF65MFPN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,76 €
Livraison gratuite

Four pyrolyse FF65MFPN

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
379,71 €
Livraison gratuite

Four encastrable Fagor FF65MFPN pyrolyse multifonction 65 L 3200 W Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
408,26 €
Livraison gratuite

Four pyrolyse FF65MFPN

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
432,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fagor - Four intégrable - FF65CNN - 70 L - 60 cm - Hydrolyse - Convection naturelle - Noir
237,74 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fagor Four intégrable multifonction FF70MFPNX/1 chaleur pulsée 70 L 60 cm pyrolyse inox
365,35 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fagor Four intégrable FF77MFN multifonction 77 L 60 cm hydrolyse noir
293,19 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fagor Four encastrable FF75MFPNX/1 – 70 litres, pyrolyse, 8 fonctions, inox
493,24 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Four encastrable - FAGOR - FF65MFPN - 65 L - Pyrolyse - Multifonction chaleur tournante

Offre la moins chère

Le four encastrable Fagor FF65MFPN de 65 L offre une puissance de 3200 W et un nettoyage facile par pyrolyse. Avec sa fonction multifonction et chaleur tournante, il garantit des cuissons homogènes. Équipé d'une porte tempérée, d'un éclairage intérieur et livré avec lèchefrite et grille, il s'intègre parfaitement dans votre cuisine.
336,61 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)