Friteuse Sans Huile - Fagor - Airfryer Fg5060 - 4.3 L - 1350 W - Ecran Tactile - 7 Pré-Réglages De Cuisson - Minuterie - Blanc blanc G

Fagor – Friteuse sans huile Airfryer FG5060 – 4,3 L, écran tactile, 7 pré-réglages, minuterie – Blanc

Friteuse Sans Huile - Fagor - Airfryer Fg5060 - 4.3 L - 1350 W - Ecran Tactile - 7 Pré-Réglages De Cuisson - Minuterie - Blanc blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,08 €
Livraison gratuite

Friteuse Sans Huile - - Airfryer Fg5060 - 4.3 L - 1350 W - Ecran Tactile - 7 Pré-Réglages De Cuisson - Minuterie - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
53,22 €
Livraison gratuite

Friteuse Sans Huile - Fagor - Airfryer Fg5060 - 4.3 L - 1350 W - Ecran Tactile - 7 Pré-Réglages De Cuisson - Minuterie - Blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
53,22 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile AIR FRYER 4.3L

3 jours
54,26 €
Livraison gratuite

Fagor Friteuse Sans Huile 4.3l 1350w Noir Et Blanc FG5060

Livrera sous 30 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
56,08 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile - FAGOR - Airfryer FG5060 - 4.3 L - 1350 W - Ecran tactile - 7 pré-réglages de cuisson - Minuterie - Blanc

1 à 2 jours
56,85 €
Livraison gratuite
Friteuse Sans Huile - Fagor - Airfryer Fg5060 - 4.3 L - 1350 W - Ecran Tactile - 7 Pré-Réglages De Cuisson - Minuterie - Blanc blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Friteuse Sans Huile - Fagor - Airfryer Fg5060 - 4.3 L - 1350 W - Ecran Tactile - 7 Pré-Réglages De Cuisson - Minuterie - Blanc - Friteuse sans huile. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
50,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Fagor Friteuse sans huile FG7503 - 8 L (2 x 4 L) - 8 programmes - 2600 W
89,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fagor Friteuse sans huile Airfryer FGD11 – 11 L (2×5,5 L) – 12 programmes – 2800W inox noir G
99,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Friteuse Fagor AirFryer Friteuse sans huile Digital 4.3L FG436
92,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,80 €