Friteuse sans huile FAGOR Airfryer FG4210 - 4.2 L / 1300 W - Ecran tactile - 5 pré-réglages de cuisson - Minuterie - Noir

Fagor Friteuse sans huile FG4210 4,5 L

Friteuse sans huile FAGOR Airfryer FG4210 - 4.2 L / 1300 W - Ecran tactile - 5 pré-réglages de cuisson - Minuterie - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile FAGOR FG4210 4.5L

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile - FAGOR - Airfryer FG4210 - 4.2 L - 1300 W - Ecran tactile - 5 pré-réglages de cuisson - Minuterie - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile - - Airfryer FG4210 - 4.2 L - 1300 W - Ecran tactile - 5 pré-réglages de cuisson - Minuterie - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile - FAGOR - Airfryer FG4210 - 4.2 L - 1300 W - Ecran tactile - 5 pré-réglages de cuisson - Minuterie - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite
Friteuse sans huile FAGOR Airfryer FG4210 - 4.2 L / 1300 W - Ecran tactile - 5 pré-réglages de cuisson - Minuterie - Noir

Offre la moins chère

Friteuse sans huile FAGOR Airfryer FG4210 - 4.2 L / 1300 W Découvrez la friteuse sans huile FAGOR Airfryer FG4210, idéale pour une cuisson saine et homogène grâce à sa technologie d'air chaud. Caractéristiques principales Capacité : 4.2 litres Puissance : 1300 watts Fonctionnalités avancées Cette friteuse est équipée des fonctionnalités suivantes : Programmes : 5 programmes pré-enregistrés et un mode manuel Interface : Écran tactile facile à utiliser Thermostat réglable : De 80 à 200°C Minuterie : Jusqu'à 60 minutes Sécurité et entretien Parois Cool Touch : Pour éviter les brûlures accidentelles Cuve antiadhérente : Facile à nettoyer
49,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Fagor Friteuse sans huile FG3301 - 2x2,5 L 2000 W - Noir
69,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fagor Friteuse sans huile FG7503 - 8 L (2 x 4 L) - 8 programmes - 2600 W
89,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Friteuse Fagor AirFryer Friteuse sans huile Digital 4.3L FG436
92,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,80 €
Friteuse sans Huile FAGOR Naturfry Blanc 1400 W 3,5L
70,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite