Fagor Set de poêles à frire Optimax Induction 20/24/28 cm Acier émaillé Antiadhésif sans PFOA Rouge
Fagor Optimax Set of 3 Induction Frying Pans, 20-24-28 cm, Enamelled Steel, Non-Stick Coating, Ecological XYLAN PLUS without PFOA, High Thickness, Suitable for All Cookers, Glass Ceramic, Gas, Red
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,65 €
Livraison gratuite
Set de Poêles à Frire Induction 20-24-28 cm Acier Émaillé, Antiadhésif sans PFOA, FAGOR, Optimax, , Rouge Rouge G
Se renseigner auprès du vendeur
52,71 €
Livraison à 3,99 €
Set De Poêles À Frire Induction 20-24-28 Cm Acier Émaillé, Antiadhésif Sans Pfoa, , Rouge, Fagor, Optimax
Livraison sous 3 a 5 jours
55,28 €
Livraison gratuite
Set de Poêles à Frire Induction 20-24-28 cm Acier Emaillé, Antiadhésif sans PFOA,, Optimax, , Rouge
Se renseigner auprès du vendeur
57,05 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Set mixeur plongeant - FAGOR - FG349 - 1000 W - 12 vitesses + pulse - Blanc
66,04 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Set 2 Ud Sartenes Optimax diamètre 20 cm Y diamètre 24 cm Rojo Mate Fagor
39,52 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
KIT RECYCLAGE Z799XX141 POUR HOTTE FAGOR - 74X9448
21,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set de Poêles à Frire Induction 20-24-28 cm Aluminium 3mm, Antiadhésif sans PFOA
68,50 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Set de 3 Poêles à Frire Induction 18-20-24 cm Aluminium, Antiadhésif sans PFOA
77,32 €
Ebay.fr
Livraison gratuite