Baskets cotton Faguo Walnut Platform Vert 38

Faguo Walnut Platform Coton - Chaussures lifestyle femme Vert Menthe 38

Baskets cotton Faguo Walnut Platform Vert 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
67,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets cotton Faguo Walnut Platform Vert 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
67,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets basses femmes Faguo WALNUT PLATFORM Vert 38

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
84,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Faguo Baskets Faguo WALNUT PLATFORM Noir 38
77,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes Faguo WALNUT PLATFORM Vert 40
67,10 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Faguo WALNUT PLATFORM TENNIS WOV-SUEDE pour Femme 40 Noir
77,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Faguo Baskets Walnut Platform S25CF0904 Basses Femme Beige Taille 38
64,46 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Faguo Walnut Platform Coton - Chaussures lifestyle femme Vert Menthe 39
46,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets cotton Faguo Walnut Platform Vert 38

Offre la moins chère

_COMPOSITION [FR] 90% coton, 10% PU _FABRICATION [FR] FAGUO est certifié B Corp pour garantir des standards sociaux et environnementaux élevés et une transparence totale. Cette pièce FAGUO a été conçue à Nantes en Franc fabriquée dans un atelier au Vietnam audité en externe pour valider ses bonnes pratiques sociales et environnementales. _DETAILS [FR] - Tige en coton duveteux - Empiècements en PU - Lacets en coton recyclé - Semelle de 4 cm de haut - Ce produit est certifié végan par PETA - Packaging recyclé et recyclable _DESCRIPTION [FR] La WALNUT PLATFORM menthe est une évolution du modèle WALNUT, inspiré de l'univers du skate. Sa semelle compensée fait d'elle un modèle à la fois modern vintage, mais aussi féminin à assembler avec vos pièces préférées!
67,10 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)