Baskets plateforme femme Faguo Walnut Blanc 37

Faguo - Walnut Platform Tennis Woven Suede - Chaussures lifestyle femme Ecru / Leopard - 37

Baskets plateforme femme Faguo Walnut Blanc 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
74,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Faguo WALNUT PLATFORM TENNIS WOV-SUEDE pour Femme 37 Beige

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Faguo Baskets Faguo WALNUT PLATFORM Noir 38
77,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes Faguo WALNUT PLATFORM Vert 40
67,10 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Faguo WALNUT PLATFORM TENNIS WOV-SUEDE pour Femme 40 Noir
77,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Faguo Baskets Walnut Platform S25CF0904 Basses Femme Beige Taille 38
64,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Faguo Walnut Platform Coton - Chaussures lifestyle femme Vert Menthe 39
46,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets plateforme femme Faguo Walnut Blanc 37

Offre la moins chère

La WALNUT PLATFORM est une évolution du modèle WALNUT, inspiré de l'univers du skate. Sa semelle compensée fait d'elle un modèle à la fois moderne et vintage, mais aussi féminin à assembler avec vos pièces préférées!Points clés :Tige en textile recyclé- Empiècements en cuir suède et PU- Lacets en coton recyclé- Semelle de 4 cm de haut- Packaging recyclé et recyclableComposition exterieure : 100% cuirDoublure : Polyester recycle 50%Coton recycle 50%Semelle interieure : Coton recycle 50%Mousse recyclee 50%100% caoutchouc, dont 10% recycleFAGUO est certifié B Corp™ pour garantir des standards sociaux et environnementaux élevés et une transparence totale. Cette pièce FAGUO a été conçue à Nantes en France et fabriquée dans un atelier au Vietnam audité en externe pour valider ses bonnes pratiques sociales et environnementales.
74,67 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)