FAIRBUDS XL - Ecouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir horizon

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,45 €
Livraison gratuite

Fairphone FAIRBUDS XL - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir horizon Noir horizon

Se renseigner auprès du vendeur
191,55 €
Livraison gratuite

Fairphone FAIRBUDS XL - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir horizon

Livraison sous 3 a 5 jours
193,09 €
Livraison gratuite

Casque sans fil - FAIRPHONE - Fairbuds XL - Noir

4 à 7 jours
195,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Casque sans fil - FAIRPHONE - Fairbuds XL - Noir

1 à 2 jours
207,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque audio sans fil Fairphone Fairbuds XL Bluetooth 5.1 avec réduction de bruit active Noir

4 jours ouvrés
210,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

FAIRPHONE Fairbuds Casque XL Horizon Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,75 €
Livraison gratuite

FAIRPHONE Fairbuds Casque XL Horizon Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
241,45 €
Livraison gratuite

FAIRPHONE Fairbuds Casque XL Horizon Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fairphone Fairbuds XL Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
186,05 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fairphone Casque Fair Buds XL GN – Bluetooth, ANC – Vert
310,66 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,24 €
Fairphone Écouteurs avec micro FAIRBUDS XL Bluetooth sans-fil et filaire ANC USB-C vert forêt
189,45 €
Comparer 15 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FAIRBUDS XL - Ecouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir horizon

Offre la moins chère

Autonomie de fonctionnement : 30 Heures / Type de casque / écouteurs : Arceau Circum-aural
189,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)