FAIRBUDS XL - Ecouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - vert forêt

Fairphone Écouteurs avec micro FAIRBUDS XL Bluetooth sans-fil et filaire ANC USB-C vert forêt

FAIRBUDS XL - Ecouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - vert forêt

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,45 €
Livraison gratuite

Casque sans fil - FAIRPHONE - Fairbuds XL - Vert

1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fairphone FAIRBUDS XL - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - vert forêt

Livraison sous 3 a 5 jours
231,09 €
Livraison gratuite

Casque sans fil - FAIRPHONE - Fairbuds XL - Vert

4 à 6 jours
239,50 €
Livraison gratuite

Fairphone FAIRBUDS XL - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - vert forêt Vert forêt

Se renseigner auprès du vendeur
242,42 €
Livraison gratuite

Casque sans fil Fairphone Fairbuds XL Bluetooth 5.1 ANC Vert

4 jours ouvrés
247,70 €
Livraison gratuite

FAIRPHONE Fairbuds XL Casque Vert forêt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,88 €
Livraison gratuite

FAIRPHONE Fairbuds XL Casque Vert forêt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,14 €
Livraison à partir de 13,60 €

Fairphone Fairbuds XL (2025) Forest Green casque over-ear

4 jours
252,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fairphone écouteurs Fairbuds
Livraison à partir de 4,99 €
Fairphone Fairbuds XL Casque Sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
186,05 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PH26 Écouteurs Compatible avec Fairphone 6 Haute Qualité Audio Intra-Auriculaires en Silicone Ultra Confort Isolant Le Bruit avec contrôle du Volume et Microphone - Noir
6,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fairphone Écouteurs Fairbuds
Livraison à partir de 4,95 €
FAIRBUDS XL - Ecouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - vert forêt

Offre la moins chère

Autonomie de fonctionnement : 30 Heures / Type de casque / écouteurs : Arceau Circum-aural
189,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.