Faithfull Équerre combinée 300 mm (12 po) – multifonction, rapporteur, niveau à bulle, règle inox
Équerre combinée Faithfull 300 mm (12 po) - Outil multifonction de mesure et de traçage avec rapporteur, centreur, niveau à bulle et règle en acier inoxydable pour le travail du bois et du métal
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,80 €
Livraison gratuite
Équerre combinée Faithfull 300 mm (12 po) - Outil multifonction de mesure et de traçage avec rapporteur, centreur, niveau à bulle et règle en acier inoxydable pour le travail du bois et du métal
2 à 3 jours ouvrés
45,81 €
Livraison gratuite
Équerre combinée Faithfull 300 mm (12 po) - Outil multifonction de mesure et de traçage avec rapporteur, centreur, niveau à bulle et règle en acier inoxydable pour le travail du bois et du métal
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,70 €
Livraison gratuite
Équerre à combinaison multifonctions
Livraison sous 3 a 5 jours
63,44 €
Livraison gratuite
Equerre à coulisse combinaison 300 mm Faithfull G
Se renseigner auprès du vendeur
141,30 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Faithfull Équerre combinée multifonction – lot de 2 (150 & 300 mm) règle inox, niveau à bulle
29,89 €
Amazon.fr
Livraison gratuite