Équerre combinée Faithfull (lot de 2) 150 mm et 300 mm - Ensemble multifonction d'outils de mesure et de traçage avec règle en acier inoxydable, niveau à bulle et pointe à tracer

Faithfull Équerre combinée multifonction – lot de 2 (150 & 300 mm) règle inox, niveau à bulle

offres d'occasion à partir de

Équerre combinée Faithfull (lot de 2) 150 mm et 300 mm - Ensemble multifonction d'outils de mesure et de traçage avec règle en acier inoxydable, niveau à bulle et pointe à tracer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,57 €
Livraison gratuite

Faithfull - Pack de Carrés Mixtes 150mm (6in) & 300mm (12in)

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
35,94 €
Livraison gratuite

Équerre combinée Faithfull (lot de 2) 150 mm et 300 mm - Ensemble multifonction d'outils de mesure et de traçage avec règle en acier inoxydable, niveau à bulle et pointe à tracer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,45 €
Livraison gratuite

Faithfull Combinaison Carré Paquet Double 150mm (6in) & 300mm (12in) FAICS300TP

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,37 €
Livraison gratuite

Faithfull FAICS300TP Combinaison Carré Paquet Double 150mm (6in) & 300mm (12in)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
47,06 €
Livraison à partir de 8,29 €

Produits similaires

Équerre combinée Faithfull Prestige en aluminium noir 400 mm (16 po) - Outil multifonction de mesure et de traçage avec niveau à bulle et pointe à tracer pour le travail du bois et du métal
35,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faithfull CS150 Combination Square 150mm/6-inch
11,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Équerre combinée Faithfull Prestige en aluminium noir 150 mm (6 po) - Outil multifonction de mesure et de traçage avec niveau à bulle et pointe à tracer pour le travail du bois et du métal
20,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faithfull CS400 Combination Square 400mm/16-inch
31,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Équerre combinée Faithfull (lot de 2) 150 mm et 300 mm - Ensemble multifonction d'outils de mesure et de traçage avec règle en acier inoxydable, niveau à bulle et pointe à tracer

Offre la moins chère

Outils de précision multifonctionnels : Mesurez en unités métriques et impériales, marquez les matériaux, vérifiez les angles de 90°, 45° et 135°, mesurez les profondeurs et les hauteurs et vérifiez le niveau des surfaces, garantissant polyvalence et précision pour les travaux de menuiserie et de métallurgie de précision. Marche à coulisse réglable robuste avec niveau à bulle et traceur intégrés - La marche à coulisse, robuste et usinée, permet un positionnement précis et fluide, tandis que le niveau à bulle intégré assure un alignement horizontal et vertical précis et le traceur facilite le traçage précis des lignes. Règle en acier inoxydable durable - Les graduations métriques et impériales gravées résistent à l'usure, garantissant une lisibilité durable et des mesures fiables, pour une performance constante dans de nombreuses applications. Lot de deux règles de 150 mm (6 po) et 300 mm (12 po) - Offrant précision sur les petites pièces et stabilité sur les grands projets, elles assurent une manipulation aisée et une précision fiable pour une grande variété de travaux de marquage et de mesure. Garantie constructeur de 5 ans - Un ensemble d'outils multifonctionnels, fiables et polyvalents, idéal pour le travail du bois, le travail du métal, le bricolage et les travaux sur chantier. Conçu pour offrir précision, durabilité et facilité d'utilisation.
30,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr