Faitout bas 32 cm en fonte d'aluminium couvercle en verre - Lacor - Noir - Fonte Aluminium Noir G

Lacor – Faitout bas 32 cm – Fonte d'aluminium, couvercle en verre – Noir

offres d'occasion à partir de

Faitout bas 32 cm en fonte d'aluminium couvercle en verre - Lacor - Noir - Fonte Aluminium Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,65 €
Livraison gratuite

LACOR 25832 Faitout Bas Fonte Aluminium avec Couvercle en Verre 34 x 34 x 10 cm

2 à 3 jours ouvrés
83,78 €
Livraison gratuite

Faitout bas 32 cm en fonte d'aluminium couvercle en verre - - Noir - Fonte Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Faitout fonte avec couvercle en verre 32 cm noir Lacor

3 à 5 jours
100,45 €
Livraison gratuite

Faitout Fonte Avec Couvercle En Verre 32 Cm Noir Lacor

Livraison sous 3 a 5 jours
128,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor – Faitout carré 25829 – Fonte d'aluminium avec couvercle 28x28 cm
64,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LACOR 25835 Faitout Bas Fonte Aluminium avec Couvercle en Verre 38 x 38 x 11 cm
46,47 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Faitout 79024 avec couvercle 24 cm Argenté
71,80 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 32016 Faitout Basic avec Couvercle 16 cm
30,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faitout bas 32 cm en fonte d'aluminium couvercle en verre - Lacor - Noir - Fonte Aluminium Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Faitout bas 32 cm en fonte d'aluminium couvercle en verre - Lacor - Noir - Fonte Aluminium - Cocotte. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
70,65 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)