FALKE RU4 Endurance Comopression W So coton fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de course Femme, Noir Black 3000, 35-36

Falke Chaussettes de compression RU4 Endurance Femme Noir 35-36

offres d'occasion à partir de

FALKE RU4 Endurance Comopression W So coton fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de course Femme, Noir Black 3000, 35-36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Falke RU4 Endurance Compression Chaussettes de running Femmes-noir, Taille 35-36

3-4 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaussettes de compression femme Falke RU4 Endurance 35/36

5 à 7 jours ouvrés
17,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression femme Falke RU4 Endurance Noir 35/36

5-7 jours ouvrables
17,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression femme Falke RU4 Endurance Noir 35/36

5 à 7 jours ouvrés
17,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression femme Falke RU4 Endurance Noir 35/36

5 à 7 jours ouvrés
17,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - RU4 Endurance Compression - Chaussettes running femme Black - 35 - 36

9 jours
20,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE RU4 Endurance Compression Socks Femme 35-36

2-3 jours ouvrables
20,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE RU4 Endurance Comopression W So coton fil fonctionnel 1 paire, Chaussettes de course Femme, Noir Black 3000, 35-36

Offre la moins chère

Ces chaussettes de course offrant une légère compression (14-16 mm/Hg) soutiennent vos chevilles, vous offrent plus de stabilité, de confort et un bon maintien pour les courses de haut niveau La matière technique respirante sèche rapidement ; le coton hypoallergénique garde vos pieds bien au sec et prévient les ampoules grâce à la semelle à trois couches absorbant l'humidité Le rembourrage léger de ces chaussettes de running réduit les chocs, assure un transfert direct de la force et de l'énergie pendant le sport et assure une course plus fluide Des procédés de tricotage spécifiques au genre, adaptés aux différences anatomiques de votre pied droit et gauche, assurent un grand confort et un ajustement sans plis Le tissu technique en coton naturel est respirant, écologique et résistant à l'usure, assurant une longue durée de vie aux chaussettes de running FALKE, maison familiale fondée en 1895, repose sur des valeurs solides : qualité inconditionnelle, savoir-faire artisanal de haut niveau, produits modernes et innovants pour tous les âges
16,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr