Chaussettes enfant Falke TK2 courtes Bleu 31/34

Falke Chaussettes de randonnée Kid's TK2 Short EU 31-34 Bleu III

offres d'occasion à partir de

Chaussettes enfant Falke TK2 courtes Bleu 31/34

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
12,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes enfant Falke TK2 courtes 31/34

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - Kid's TK2 Short - Chaussettes de randonnée - EU 31-34 - blue iii

4 à 6 jours ouvrables
15,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK2 Short Chaussettes De RandonnЋe Mixte Enfant Laine MЋrinos Bleu Plus De Couleurs Basses Chaudes Respirantes SЋchage Rapide Anti-Ampoules 1 Paire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Short Chaussettes De RandonnЋe Mixte Enfant Laine MЋrinos Bleu Plus De Couleurs Basses Chaudes Respirantes SЋchage Rapide Anti-Ampoules 1 Paire

2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

FALKE TK2 Short Chaussettes De RandonnЋe Mixte Enfant Laine MЋrinos Bleu Plus De Couleurs Basses Chaudes Respirantes SЋchage Rapide Anti-Ampoules 1 Paire

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

FALKE TK2 Short Chaussettes De RandonnЋe Mixte Enfant Laine MЋrinos Bleu Plus De Couleurs Basses Chaudes Respirantes SЋchage Rapide Anti-Ampoules 1 Paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes enfant Falke TK2 courtes Bleu 31/34

Offre la moins chère

Avec son rembourrage de densité moyenne et son mélange de laine mérinos, la chaussette de randonnée TK2 pour enfants offre le meilleur confort et une bonne isolation thermique pour les randonnées en terrain léger, quelles que soient les conditions météorologiques. Le transport rapide de l'humidité ainsi que la coupe optimale garantissent une température parfaite et un confort élevé sur le pied..48% Polypropylène, 20% Acrylique, 16% Laine, 15% Polyamide, 1% Élasthanne
12,26 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.