Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Gris 39/40

Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore Cool Short W SSO respirantes Gris Light Grey 39-40

offres d'occasion à partir de

Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Gris 39/40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Gris 39/40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
19,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool Short W Sso Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Light Grey 3403, 39-40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Falke - Women's Falke TK2 Short Cool - Chaussettes de randonnée - EU 39-40 - grey

4 à 6 jours ouvrables
22,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Falke - TK2 Explore Cool Short - Chaussettes randonnée femme Light Grey - 39 - 40

9 jours
23,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool Short W Sso Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Light Grey 3403, 39-40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 13,90 €

FALKE Femme Tk2 Explore Cool Short W Sso Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Light Grey 3403, 39-40 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Tk2 Explore Cool Short W Sso Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Light Grey 3403, 39-40 EU

2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE Femme Tk2 Explore Cool Short W Sso Respirantes Chaussettes De Randonnée, Gris Light Grey 3403, 39-40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes femme Falke TK2 Short Cool Gris 39/40

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange avec Lyocell, la chaussette de randonnée TK2 short Cool offre un meilleur confort et un rafraîchissement agréable lors de la randonnée dans un terrain léger par un temps chaud. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Confort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheConfort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidit
19,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.