Chaussettes femme Falke TK2 Cool Gris 35/36

Falke Chaussettes de randonnée TK2 Explore Cool W respirantes Femme Gris (Light Grey 3403) 35-36

offres d'occasion à partir de

Chaussettes femme Falke TK2 Cool Gris 35/36

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes femme Falke TK2 Cool 35/36

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
21,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - Falke Tk2 Cool - Chaussettes femme Light Grey - 35 - 36

Prix total le moins cher
9 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FALKE TK2 Explore Cool W So respirantes 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Gris Light Grey 3403, 35-36

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Falke - Women's TK2 Cool - Chaussettes de randonnée - EU 35-36 - light grey

4 à 6 jours ouvrables
25,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

FALKE TK2 Explore Cool W So respirantes 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Gris Light Grey 3403, 35-36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Explore Cool W So respirantes 1 paire, Chaussettes de randonnée Femme, Gris Light Grey 3403, 35-36

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 38-39
19,20 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Bas Seidenglatt 15 DEN Effet peau pour porte-jarretelles Powder beige 38-39
19,20 €
Comparer 6 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Falke Chaussettes de running RU4 Endurance Cool invisibles pour hommes noires Taille 44-45
13,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
FALKE Bas SEIDENGLATT 15 DEN noir noir | 40-42
19,20 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FALKE RU4 Endurance Cool Invisible Socks Homme 44-45
18,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussettes femme Falke TK2 Cool Gris 35/36

Offre la moins chère

Avec son rembourrage moyen et son mélange avec Lyocell, la chaussette de randonnée TK2 Cool offre un meilleur confort et un rafraîchissement agréable lors de la randonnée dans un terrain léger par un temps chaud. Le transport de l'humidité ainsi que la coupe optimale assurent une température parfaite et un grand confort au pied.Confort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâce à la structure en trois couchesAjustement optimal grâce à la coupe optimale - pied droit / pied gaucheConfort maximal pour les randonnées sur terrain facile, pour les températures élevéesMélange de fibres avec Lyocell pour un agréable effet rafraichissantRenfort moyen pour une protection ajustée et un bon contact avec la chaussureTempérature parfaite et évacuation de l'humidité grâc
21,53 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr