FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

Falke Chaussettes randonnée homme TK2 Explore respirantes anti-ampoule Gris Asphalt Melange 39-41

FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes Falke TK2 Short Cool Gris 39/41

3 à 5 jours ouvrés
18,44 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Falke TK2 Short Cool Gris 39/41

5 jours ouvrables
18,78 €
Livraison à 6,99 €

FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
19,42 €
Livraison à 5,99 €

FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,64 €
Livraison à 9,50 €

Falke - Falke TK2 Short Cool - Chaussettes de randonnée - EU 39-41 - asphalt melange

4 à 6 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à 5,95 €

FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FALKE TK2 Explore Cool Short M Sso respirantes anti-ampoule épaisses 1 paire, Chaussettes de randonnée Homme, Gris Asphalt Melange 3180, 39-41

Offre la moins chère

Ces chaussettes pour basse montagne sont en lyocell rafraîchissant et respirant et fil fonctionnel, elles gardent les pieds secs avec la structure de la semelle à 3 couches évacuant l'humidité Les renforts moyens aux zones sollicitées de ces chaussettes de sport courtes garantissent un haut confort ; la couture plate aux orteils évite les points de pression, les irritations et ampoules Ces chaussettes de trekking offrent un contact ferme avec la chaussure dans les chaussures de randonnée de catégorie A-B ; nous conseillons la taille plus petite pour les tailles intermédiaires Des procédés de tricotage spécifiques au genre, adaptés aux différences anatomiques de votre pied droit et gauche, assurent un grand confort et un ajustement sans plis Le lyocell végan durable de qualité supérieure rafraîchit vos pieds lorsqu'il fait chaud ; ces chaussettes de randonnée sont idéales pour vos activités de plein air, même par temps chaud FALKE, maison familiale fondée en 1895, est synonyme de qualité inconditionnelle, de savoir-faire artisanal, de produits innovants et fonctionnels et d'emballages sans plastique
16,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Falke Chaussettes TK5 Wander Cool Short Rose EU 37-38 Femme
17,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes TK5 Short – Gris foncé / Gris clair – Taille 42-43
16,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke - Chaussettes homme TK5 Short - Blue Pond - Taille 46/48
17,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Falke Chaussettes de randonnée femme TK5 Wander Cool Short W respirantes 1 paire Rose Thulit 35-36
17,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Falke Chaussettes de randonnée TK5 Wander Short Homme – laine fine anti-ampoules, Bleu 39-41
17,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €