FALKE Femme socks 35-38

FALKE Chaussettes Sensitive London Femme Anthracite Mélange 3080 35-38

FALKE Femme socks 35-38

Prix le moins cher
2-3 Tage
10,46 €
Livraison à 4,95 €

FALKE Sensitive London W SO coton non-comprimantes 1 paire, Chaussettes Femme, Gris (Anthracite Melange 3080) nouveau - écologique, 35-38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,78 €
Livraison à 9,50 €

FALKE Sensitive London W SO coton non-comprimantes 1 paire, Chaussettes Femme, Gris (Anthracite Melange 3080) nouveau - écologique, 35-38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite

FALKE Sensitive London W SO coton non-comprimantes 1 paire, Chaussettes Femme, Gris (Anthracite Melange 3080) nouveau - écologique, 35-38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,95 €
Livraison à 10,95 €

FALKE Sensitive London W SO coton non-comprimantes 1 paire, Chaussettes Femme, Gris (Anthracite Melange 3080) nouveau - écologique, 35-38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,78 €
Livraison gratuite

FALKE Sensitive London W SO coton non-comprimantes 1 paire, Chaussettes Femme, Gris (Anthracite Melange 3080) nouveau - écologique, 35-38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,77 €
Livraison gratuite

FALKE Sensitive London W SO coton non-comprimantes 1 paire, Chaussettes Femme, Gris (Anthracite Melange 3080) nouveau - écologique, 35-38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,91 €
Livraison gratuite

FALKE Sensitive London W SO coton non-comprimantes 1 paire, Chaussettes Femme, Gris (Anthracite Melange 3080) nouveau - écologique, 35-38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

FALKE Sensitive London W SO coton non-comprimantes 1 paire, Chaussettes Femme, Gris (Anthracite Melange 3080) nouveau - écologique, 35-38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,24 €
Livraison à 8,01 €
FALKE Femme socks 35-38

Offre la moins chère

Les chaussettes FALKE Sensitive London pour femme allient à la perfection sophistication moderne et confort durable. Spécialement conçues pour les pieds sensibles, ces chaussettes haut de gamme sont dotées d'un bord souple sans pression qui maintient sans serrer ni marquer la jambe. Confectionnées dans un mélange de coton de qualité supérieure, elles offrent une douceur incomparable au quotidien.Fidèle à son exigence de précision, FALKE propose une coupe anatomique différenciée pour le pied gauche et le pied droit afin d'épouser parfaitement vos courbes. Les zones d'usure renforcées garantissent une grande durabilité, tandis que les coutures plates éliminent tout risque de frottement, convenant ainsi idéalement aux personnes diabétiques.
10,46 €
2-3 Tage
justunderwear.fr