FALKE RU Trail Socks Femme 35-36

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
9,20 €
Livraison à 6,95 €

Falke RU Trail Chaussettes De Running Femmes-Bleu Foncé, Taille 35-36

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
9,95 €
Livraison à 4,90 €

Falke RU Trail Chaussettes De Running Femmes-Bleu Foncé

2 - 3 jours ouvrables
9,95 €
Livraison à 5,95 €

Falke RU Trail Chaussettes De Running Femmes-Bleu Foncé 35-36

2 - 3 jours ouvrables
9,95 €
Livraison à 5,95 €

FALKE RU Trail W So fil fonctionnel anti-ampoule 1 paire, Chaussettes de course Femme, Violet Amethyst 8683-O, 35-36

2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
20.0 EUR/1.0 faire ses bagages
Livraison à 3,99 €
FALKE RU Trail Socks Femme 35-36

Offre la moins chère

Les chaussettes FALKE RU Trail sont des chaussettes de course confortables. Un bandage tricoté stabilise les chevilles, minimisant ainsi le risque d'entorse. La matière sèche rapidement, gardant vos pieds au sec, même par temps humide. La réduction des points de pression vous protège également des ampoules. * Risque d'entorse réduit * Évacue efficacement l'humidité * Matière à séchage rapide * Protection contre les ampoules
9,20 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Falke Chaussettes de running RU Trail Grip Femmes Berry Taille 41-42
16,95 €
Comparer 10 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Falke Chaussettes de running RU Trail Homme Noir et gris foncé Taille 39-41
14,95 €
Comparer 17 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Falke Chaussettes RU Trail Grip Femme 35-36
17,50 €
Comparer 10 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes femme Falke RU Trail Grip Rouge 35/36
18,44 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Falke Chaussettes de running RU Trail Femmes Noir Taille 39-40
16,99 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €